Зимняя музыкальная конференция в Сочи

Ежегодная конференция SWMC в Сочи уже стала традиционной – в этом году она пройдет в четвертый раз. С 5 по 7 февраля мероприятие соберет более тысячи профессионалов музыкальной, рекламной и развлекательной индустрий России, Украины и стран ближайшего зарубежья.

Программа конференции состоит из двух частей. Днем гости посещают доклады, сообщения, презентации, обзоры рынка и дебаты на актуальные темы клубной и музыкальной индустрии. Здесь можно услышать мнения известных диджеев, бизнесменов, представителей рекорд-лейблов и специально приглашенных именитых гостей. После такого насыщенного информацией дня следует вечерний релакс на вечеринках в ночных клубах Сочи, Адлера и Красной Поляны.

Юрий Марычев, генеральный менеджер Конференции SWMC 2009, говорит: "Мы очень хотели бы, чтобы это событие стало обязательным не только для посещения профессионалами, но и превратилось в одну из ожидаемых ежегодных дат в календаре общегородских событий Сочи. Имея поддержку и интерес со стороны специалистов, мы рассчитываем на то, что любители ночной жизни оккупируют Сочи в эти выходные и заполнят все клубы города".

И действительно, SWMC – это хороший шанс наладить новые контакты в непринужденной обстановке, обменяться опытом, высказаться, обсудить планы на новый деловой год и просто хорошо провести зимний уикенд.

Регистрация на Зимнюю Музыкальную Конференцию в Сочи стартует 1 декабря 2008 года.

Информация о программе и участниках SWMC 2009 скоро окажется доступной на сайте.




SWMC 2008 глазами НТВ:

1 декабря 2008

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Grizli 1 декабря 2008 14:10
Еду!
Ответить  
Weather 1 декабря 2008 14:16
Як участник или як гость?
Ответить  
DJ Grizli 1 декабря 2008 14:17
думаю як участник
Ответить  
Liliya 1 декабря 2008 14:46
а как туды поехать как участнику?
Ответить  
Liliya 1 декабря 2008 14:48
как туда поехать как участнику что надо сделать?
Ответить  
Roman Lars 1 декабря 2008 15:01
Это что вроде как в Майами, только в Сочах?)))
Ответить  
kaznacheev aka Oleg goa 1 декабря 2008 15:42
чуваки ехать стоит !! по любому !!! очень много полезных вещей узнаете и знакомства хорошие приобретете ... очень советую !!!
но что в сочи все дорого эт я соглашусь ... но еще раз ехать стоит не пожалеете..................... .................... BEST
Ответить  
Fedor lsd 28 декабря 2008 21:49
КРУТО
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий