Дебютный сингл Swedish House Mafia

Swedish House Mafia (SHM) — это звездный диджейский коллектив, в состав которого входят Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angello. Трио уже заработало себе первоклассную репутацию своими блестящими живыми выступлениями и фантастическими шоу. Они желанные гости крупнейших международных фестивалей, таких как Ultra Music Festival в Майами, где SHM с огромным успехом отыграли перед 60 тысяч человек, Creamfields...

За свое прошлогоднее шоу The Dark Forest в знаменитом на весь мир клубе Pacha (Ибица), коллектив был отмечен несколькими наградами. В этом году они планируют поразить клабберов этого клуба новым шоу Masquerade Motel, которое будет выстроено по принципу 360 градусов и в котором будет непосредственно задействована публика. Кроме активной гастрольной деятельности в планах Swedish House Mafia выпуск нового альбома на Virgin Records этим летом. Предварять его выход будет сингл One, вокальная версия которого записана при участии популярного исполнителя, продюсера, композитора Фарелла Уильямса (Pharrell Williams). Трек уже получил блестящие отзывы и массивную поддержку со стороны таких звезд танцевальной сцены, как Zane Lowe, Pete Tong и Annie Mac и имеет все шансы стать одним из самых громких танцевальных хитов сезона.


16 июля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
ESSIGI 16 июля 2010 20:38
никогда не стал бы играть такой трек shit music
Ответить  
ЖЕНЯ SONIC 16 июля 2010 20:45
Согласен. Просто грамотный пиар. Один раз в радиошоу поставил.
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 18 июля 2010 17:39
попробуй стать таким грамотным.
Ответить  
Eugene Becker 16 июля 2010 22:29
да
они наверное обидятся на тебя
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 18 июля 2010 17:39
это потому что ты для 5 с половиной инвалидов играешь, там такая музыка конечно же не нужна, а парни для 40000 публики пишут и играют.
Ответить  
ESSIGI 18 июля 2010 17:47
открой свой мозг atomix.pdj.ru/videos/1631066/S …
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 18 июля 2010 17:57
обычно на Ибице играют за какие-то заслуги.
Ответить  
ESSIGI 18 июля 2010 18:05
вот именно
Ответить  
ESSIGI 18 июля 2010 18:06
не за детский лепет на promodj - это точно
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 18 июля 2010 18:11
вот и я том же. творческих узбеков и всего наилучшего!
Ответить  
ESSIGI 18 июля 2010 18:39
если бы был хоть чуть-чуть в теме то знал бы, что на свои вечеринки swedish house mafia на ибице собирает гораздо меньше людей
Ответить  
MART 20 июля 2010 16:43
чем кто?
Ответить  
UGROZA (MOSCOW CITY ICON) 29 июля 2010 2:24
Бывал я на Мафии... ПАЧА БИТКОМ, да и в Мамбо именно их пре-пати самые веселые... ИМХО
Ответить  
ESSIGI 29 июля 2010 10:37
если это битком, то взглянул бы в тот же день на cocoon или тапнцпол тиесто
Ответить  
ЖЕНЯ SONIC 16 июля 2010 20:44
Почему дебютный?
Ответить  
Eugene Becker 16 июля 2010 22:29
на название коллектива посмотри
Ответить  
GroovyVoxx 16 июля 2010 20:46
Все очень здорово!!! Отличный клип и музыка!!!
Ответить  
Eight Gates 16 июля 2010 20:49
Трек совсем не впечатляет.
Клип вначале и в конце понравился
Ответить  
GRΞG SOLDBΞRG 16 июля 2010 22:39
Клип сделан отлично, но вот сама музыка пропагандирует уже устаревшее звучание с басомкакубенасси. Этот саунд доживает свои последние дни, неужели эти монстры хаус музыки этого не понимают? Что это? Нежелание и кайфолом придумывать что-то новое либо просто очередной щаблонный кассовый аппарат? Расстроили меня Swedish House Mafia...
Ответить  
Eugene Becker 17 июля 2010 0:31
вообще не согласен
на мой взгляд - очень коммерческое и современное звучание.
а клип - действительно очень крутой.
на мой взгляд - действительно будущий хит
Ответить  
GRΞG SOLDBΞRG 17 июля 2010 1:44
Ключевое слово - "коммерческое" А то, что сделано ради наживы не несет в себе той энергетики, что андерграунд. У смэша тоже "современное" звучание... и у Сергея Лазарева тоже...
Ответить  
Eugene Becker 17 июля 2010 9:50
сравнил член с дверной ручкой.
если ты пытаешься сравнить уровень и качество аранжировок в данном случае - то вообще не стоит продолжать эту дискуссию.
Ответить  
GRΞG SOLDBΞRG 17 июля 2010 15:21
Не будь таким прямолинейным. Речь идет о том, что такое звучание уже давно опопсело. А данный трек - лишнее тому подтверждение.
Ответить  
Eugene Becker 17 июля 2010 17:35
ну мне абсолютно всё равно кто как называет подобное звучание.
в любом случае - своё мнение нет смысла менять. нравится и всё тут.
хоть гавно музыкой назови. не имеет значения.
переубеждать тоже меня не стоит.
Ответить  
Eximinds 17 июля 2010 1:53
Клип выше всяких похвал, особенно после просмотра наших советских, бгг))
Ответить  
[Prototype] a.k.a. DJ ZINger 17 июля 2010 12:15
супер))
Ответить  
attorney-gonzo 17 июля 2010 15:37
Видеоряд - класс, музыка - уровень Дэвида Гетты. То есть типичная попса
Ответить  
Eugene Becker 18 июля 2010 0:33
смешные такие
Ответить  
DJ Rubin 18 июля 2010 5:59
Шведы конечно же молодцы, на запись вокала лучше бы пригласили Will.I.Am
Ответить  
Fraktal 18 июля 2010 10:51
Замечательно !,местами .
Ответить  
СУПЕР!!!, но концовка 3.14здец
Ответить  
M Clis 18 июля 2010 22:22
странная новость... пару месяцев назад вроде трек-то появился, нет?
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 18 июля 2010 23:10
ХОРОШАЯ МУЗЫКА ...
Ответить  
ExSee 19 июля 2010 4:13
Друзья!!!))
А не подскажите... что за миди-контроллер в клипе участвует?? (просто интерес)
Ответить  
ROUGH CRAFT 19 июля 2010 16:40
Был в этом году на preparty SHF@cafe MAMBA (Ibiza) о чём можно спорить?они звёзды мирового уровня Wink
и поповоду г*вно это или нет спорить нет смысла, ведь всё просто- НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ!
не нравится не слушай и не играет, вставляет по полной значит можно и рубануть.На мой взгляд и видос и трек отличные что то такое в этом треке есть что остальные -=ЗВЁЗДЫ=- растеряли Wink я думаю 100% ХИТОВОСТЬ!
Ответить  
Iggy Sweet Rains 20 июля 2010 4:41
а кстати, что это за такой симпатичный контроллер они в клипе используют? или это киноигрушка?
Ответить  
deletepls2 20 июля 2010 6:41
шикарно
Ответить  
DTsoy 22 июля 2010 3:03
а это мой ре-эдит

Ответить  
Dj Johnny Key 30 июля 2010 4:00
Друг ну ты просто крут!!!респект тебе ))) Эксклюзив
Ответить  
DTsoy 30 июля 2010 12:01
спасибо, успехов в творчестве!
Ответить