Shed-путешествие

Рене Павлович (Rene Pawlowitz), известный как Shed, EQD, Wax, в предпоследний день лета выпустит второй альбом своего главного проекта Shed.

Дебютная Shedding The Past одной из самых часто упоминаемых в наше время персон техно была встречена крайне дружелюбно, с тех пор мало кто себе позволял отрицательные высказывания в адрес Рене — много выступая и выпуская, откровенных провалов доселе ему испытывать не удавалось. Скорее всего эту положительную линию продолжит и новый лонгплей The Traveller.

Согласно пресс-релизу, пластинка продолжит некоторые традиции техно 90-х, поклон тем традициям наблюдался еще в прошлом альбоме проекта Shed, плюс поигрывание с эйсид-хаусом и брейкбитом. Релиз будет доступен в цифре, на CD и двойном виниле.

Естественно, выпуском займется оплот Ostgut Ton. Дата релиза — 30 августа.

Треклист:

  1. STP 2
  2. Keep Time
  3. The Bot
  4. Atmo - Action
  5. 44A (Hard Wax forever!)
  6. ... Can't Feel It
  7. Mayday
  8. No Way!
  9. HDRTM
  10. My R-Class
  11. Final Experiment
  12. The Traveller
  13. Hello Bleep!
  14. Leave Things

W

4 июля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
folevski 4 июля 2010 18:43
Berghain форева!)
Ответить  
genocid 5 июля 2010 14:06
лично меня в последнее время меня от подобной музыки дико прет,
года 4 назад мне подобный стаф казался обычным набором звуков, но теперь я ощущаю какую то дикую энергию, "вайб" если это так можно назвать =)
Ответить  
folevski 5 июля 2010 20:42
Напрашивается вопрос, кто в России делает техно, да еще и минимал)
Ответить  
genocid 5 июля 2010 20:51
у нас в россии вообще ничего не делают =)
как то так )
Ответить  
folevski 5 июля 2010 20:54
Делают, много чего хорошего, но оно никак не связано с популярностью, так-как в России люди в своем большинстве слушают говно, обзовем это все буквой "П", конечно есть круги, но они очень узкие и что наверное неплохо, говна, извините за выражение, всегда будет больше, чем удобрения.
Ответить  
genocid 5 июля 2010 21:01
в нашей стране думают что техно это виктор строгонов, о чем тут еще говорить.
Ответить  
folevski 5 июля 2010 21:04
Ну), Витя представляет свою нишу, которую кстати, еще сложнее представлять, так-как в Европе в большинстве своем "рейвовая" музыка вымерла, а про Россию и говорить нечего.
Ответить  
Weather 5 июля 2010 21:23
когда же антоха зап альбом запилит…
Ответить  
folevski 5 июля 2010 21:28
Я думаю не скоро, а может и вообще никогда, у них со старостью интерес к записи пропадает, так-как музыка сама по себе возникает в большом количестве и смысл в записи теряется).
Ответить  
genocid 5 июля 2010 20:57

кстати радует что этот паря тоже обитает в Berghain'е.
Ответить  
folevski 5 июля 2010 21:05
Громко слушать тяжеловато, качество не очень, но Scuba, да дабер местный)
Ответить