Россия признана танцевальной нацией года

На прошедшей 24 сентября двенадцатой церемонии награждения DJ Awards в номинации Dance nation of the year была единодушно выбрана Россия. Приз — кусочек магического «криптонита», на сцене клуба Pacha Ibiza получил российский диджей и музыкант Дмитрий «Bobina» Алмазов.

Премия DJ Awards была придумана в 1998 году клубным промоутером Хозе Паскуалем и продюсером Ленни Ибизарре, большими знатоками клубной жизни и старожилами острова Ибица. По их замыслу церемония награждения подводит итоги очередному сезону на Ибице, определяет новые клубные тренды и поощряет самых ярких диджеев, проявивших себя на острове.

Церемония награждения традиционно проходит в конце сентября в Pacha Ibiza, самом известном клубе острова. По традиции призом для лучших дискжокеев планеты служит кусочек «криптонита», магического камня с планеты Криптон, родины Супермена.

Каждый год на официальном сайте премии объявляются номинанты в двадцати двух категориях, отобранных экспертным советом, в который входят клубные промоутеры, журналисты, владельцы рекорд-лейблов и, разумеется, диджеи. Ежегодный список выносится на открытое голосование, по результатам которого и объявляются победители.

В прошлом году в общем списке появилась специальная номинация «Dance nation». Ее вручают стране, наиболее ярко проявившей себя на международной клубной арене. Первым лауреатом категории Dance Nation стала Бразилия. В этом году кусочек криптонита совершенно заслуженно отправился в Россию.

Экспертный совет премии счел, что доставить награду в Россию должен Дмитрий Алмазов, российский диджей с интернациональной славой, по результатам 2008 года занимающий двадцать восьмое место в рейтинге влиятельного DJMag. «Это большая честь для меня — представлять страну на этой церемонии» — говорит Дмитрий — «Россия заслужила эту награду, и я надеюсь, что и мой скромный труд помог приблизить эту победу».

8 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 8 октября 2009 3:42


всухую
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 8 октября 2009 4:30
Интересно, а по каким критериям происходило голосование, ведь не из-за Бобины же нам вручили эту премию?
Ответить  
VSP (Lounge style) 8 октября 2009 7:31
остаеться порадоваться только такому раскладу дел
Ответить  
Bullshit.
Ответить  
VLAD MAGIC 8 октября 2009 13:06
непонятно) но радует)
Ответить  
LAZY GIZ 8 октября 2009 13:10
КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
ArcHouse 8 октября 2009 13:19
От жалости уж хоть что то дали......))))))))
Ответить  
ArcHouse 8 октября 2009 13:20
1 место за играние пердохауса и михаила круга в ремиксе.....)))))
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 8 октября 2009 16:08
Во-во... этого становится меньше!!! Даже быдло начинает слушать техно)))
Ответить  
SLAVA GOLD 8 октября 2009 13:32
это из-за количества пользователей PROMODJ )))
Ответить  
1234567 8 октября 2009 16:16
Россия признана танцевальной нацией года......бхаххахахахха что за бред
Ответить  
DJ Paparazzi 8 октября 2009 16:23
WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ РУЛИМ!
Ответить  
DIGITAL MESS 8 октября 2009 16:57
чё это значит?)))
Ответить  
M-Eject 8 октября 2009 17:34
бугага!
взятку дал наверное!
Ответить  
CJ Noks 8 октября 2009 17:59
Вообще бред! А что если диджей сам окажется криптонцем? Почему то организаторы мероприятия не подумали об этом! А ведь всем известно как криптонит (радиоактивный обломок планеты Криптон) действует на криптонцев!!! Он отнимает у них силы, причиняет боль, и главное выдаёт происхождение. А что если диджей не хотел, чтобы люди знали о том, что он не человек? Вообщем непродуманная награда.
Ответить  
Dennis Frost 8 октября 2009 18:22
фишки рубите ))
Ответить  
Max Nevsky |House music| 8 октября 2009 18:42
Впечатляет))) КРУТО .....
Ответить  
КРУТО
Ответить  
Галаксея* 8 октября 2009 19:55
К то победит Бобина или ДЖ Филл ??? Ответ - за кого больше заплатят... хотя нет, уже заплатили,осталось ещё 200 блогов и тем про Бобину мегадиджея и Филла, окуенного музыканта =)) смешно.
Ответить  
mmS project 9 октября 2009 0:12
молодцы
Ответить  
Галаксея* 9 октября 2009 2:03
Даёшь короля Таджикистана и Молдавии?
Ответить  
DJ Andrey Golubev 9 октября 2009 6:46
ребят а кто из вас игрет треки BOBINA?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 октября 2009 15:57
Вот ребята не только играют, но и поют -

Ответить  
Neogato 14 октября 2009 10:06
Ответить  
Pulse 9 октября 2009 8:05
есть чем гордиться
Ответить  
Тегтониг еее!
Ответить  
DJ_Smok 9 октября 2009 10:30
Мне кажеться это снова хорошая реклама Дмитрия , почему именно он? Промо несет хорошую рекламу . ИМХО.
Ответить  
ESSIGI 9 октября 2009 11:11
Какая глупость. Согласен насчет dance nation of the year, потому что мы действительно зажгли Ибицу, но проект Bobina к этому абсолютно не причастен.
Ответить  
Seedart 9 октября 2009 14:05
лучше бы мы получили награду за умственные достижения, чем за разврат. Чем гордиться? тем что наша молодеж жрет всякую дрянь и ипашит на танцполах. абсурд. я зол
Ответить  
Seedart 9 октября 2009 14:06
Из нас делают зомбаков, а мы радуемся этому!
Ответить  
EVANSY 9 октября 2009 14:09
Россия признана танцевальной нацией года
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить  
EVANSY 9 октября 2009 14:10
Интересные награды вручаются Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить  
Kasper17 9 октября 2009 21:04
Вопрос наверна стоит ставить иначе: России или Маасквы... Если б они потусили в каком нить сельском клубе... я думаю щщё их мнение резко изменилось...
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:31
Масквыыыыыы
гыгыгыгыыг
Питер ёпта!!!!
=)))))))))))))))
КЛУБНАЯ СТОЛИЦА!
Ответить  
Kasper17 13 октября 2009 0:56
Неа... На моей памяти Питер не оправдывает звание клубной столици... Хотя щаз могет всё поменялось... но если честно говорить, то сумлеваюсь я , что наконец то смогли перебороть вкусы большинства студентов... Просто задайся вопросом кде их вкусы воспитывались (в большинстве...)
Ответить  
DJ PETROFF 10 октября 2009 2:47
награду должен принимать был DENIS A а не спамер извините меня
Ответить  
DJ Paparazzi 10 октября 2009 8:21
Ответить  
GRiN DEE [RU] 10 октября 2009 14:27
Россия признана самой танцевальной НАРКО-нацией)))
Ответить  
PK 41 10 октября 2009 23:46
а что казантип раньше проходил на недостроенной атомной станции, потом перехал в поповку..... давайте перенем казантип в чернобыль!!!! дадут еще одну премию-самая еб......тая танцующая страна!!!!!!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 октября 2009 7:01
нашли, б*ять, кому вручить. а чё не киркорову?, уж под него то полюбэ побольше народу пляшет
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:24
ну нужно же кому то было забрать
=)))))
хоть мне и милее Слон чем бобина
ну хотя бы он!
=)
Ответить  
Sasha Sensor 11 октября 2009 10:33
WAZZAA! КРУТО
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:23
=)))))))))
Это всё Питер
-))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Ответить  
pummma 13 октября 2009 14:42
Эх, ребята, дай бог, чтоб страна поднялась с колен,, хотябы на четвереньки)
Ответить  
Neogato 13 октября 2009 15:33
"Россия признана танцевальной нацией года"
какой конкретно нации дали приЗ????????
Россия это ж не нация, епт что за тупизм
Ответить