Свиной альбом

Вы никогда не слышали кто такой Matthew Herbert? Не слышали его пластинок? Не слышали, что он вытворяет вместе со своим биг бэндом? Только один концерт, начинающийся с кусания бокала и записывания этих звуков в семплер, чего стоит. Мэтью чего только не делал. А эта акция, когда любой желающий, позвонив, мог на автоответчик студии записать любой звук, и маэстро из этих звуков потом составлял альбом. Были семплы поедания еды, шуршания упаковки из под чипсов. Протесты в оригинальной форме против фаст-фуда, войны в Ираке. Да и много всего было. Но прекратить свои эксперименты этот человек, видимо, не в состоянии.

Как вы уже могли догадаться, очередное творение будет состоять из всевозможных звуков, на которые только способны свиньи. Альбом The Pig воспроизведет жизненный цикл свиней. Мы услышим (а при определенных стараниях и увидим) рождение животного, его жизнь, будем присутствовать при смерти на бойне.

Мэттью даже начал вести дневник, посвященный своей хрюшке. Альбом следует ждать не раньше следующего года, выйдет пластинка, как обычно, на лейбле !K7.

5 июня 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 5 июня 2009 14:21
Ответить  
Dj Который 5 июня 2009 17:01
ужасная картинка...
Ответить  
Weather 5 июня 2009 17:13


))
Ответить  
Dj Который 5 июня 2009 17:22
спасибо! ))) ты очень добрый!
Ответить  
Soulpost 8 июня 2009 21:12
какой широкий
Ответить  
Pacifica Project 6 июня 2009 17:44
Очень хорошо
Ответить  
Weather 5 июня 2009 14:21
Ответить  
Max Rise 5 июня 2009 23:18
очень-очень красиво....что бы кто ни говорил...
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:03
ничего нового . что тут такого эксперементального может кто скажет?
Ответить  
Weather 5 июня 2009 15:17
решил изменить свое мнение?)
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:20
нас тут 2-е сидит !
Ответить  
Fully Adult Moth 5 июня 2009 15:03
Жалкая копия Амон Тобина.
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:04
Истину глаголишь!
Ответить  
TechnoShamen 6 июня 2009 20:32
Амон Тобин прикольный, но по большому счету раскрученная верхушка айсберга
Ответить  
Алекс Иванов 9 июня 2009 1:27
Не корректно противопоставлять Тобина и Херберта. Никто из них ен является копией другого, особенно если следить за их творчеством давно.
Ответить  
Fully Adult Moth 9 июня 2009 1:45
вот именно .... "если следить за их творчеством давно." то все на лицо. В данном случае Херберт не привнес ничего нового. К сведению, Тобин так же записывал звуки к своим трекам. Он использовал все начиная от "Рыка" Тигра, до шороха муравья внутри бумажного стаканчика.
Ответить  
Алекс Иванов 9 июня 2009 12:23
Ну, это ваше мнение. Многие другие тоже экспериментировали данным образом (и упомянутые ДМ), но у всех получается по разному на мой взгляд. П.с. Тобина тоже очень люблю как музыканта и всем советую слушать.
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:06
выйти на сцену, записать на глазах у зрителей семп бьющихся зубов об хрустальный бокал и загрузить его в синтезатор и играть на нем пока музыканты выходят, это что ??? ладно бы чего нить сыграл крутое играет же херню...
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:09
Коб ! зато как он "колбасится" весееелоооо !!!
Ответить  
STUNNER 5 июня 2009 22:21
во-во. КАКАфония.
спасибо парням из оркестра, хоть какое-то звучание этому придали
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:11
СЕрж ну ты чего! пушера глянь как он колбасится - его ровестник
Ответить  
Seedart 5 июня 2009 15:21
меня лично позабавило ...
Ответить  
Sasha S 5 июня 2009 15:16
ОН тут на ненормального похож
Ответить  
VL Project 5 июня 2009 17:50
ужс...
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 5 июня 2009 18:02
Мне этого не понять...
Ответить  
DJ_Smok 5 июня 2009 19:28
классный псих
Ответить  
Pacifica Project 6 июня 2009 17:43
Психи нынче модно
Ответить  
Max Kutepov 5 июня 2009 20:49
классный оркестр...а чо за придурок на переднем плане???
Ответить  
STUNNER 5 июня 2009 22:16
клоун, фигли.

Depeche Mode ещё в 80-ые таким баловались.
Ответить  
Pavel Aladyshev 6 июня 2009 0:30
А кто-нибудь был на концерте Киммо, прости господи, Похьонена?
Ответить  
Pacifica Project 6 июня 2009 17:41
Блин, абасралi мужчыну. Для меня так очень неординарный и интересный чел.
Ответить  
Алекс Иванов 7 июня 2009 12:39
Мэтью классный музыкант и композитор и ему накакать на всех идиотов и на "что хавает". Автору - спасибо за новости!
Ответить  
Dead Dj 9 июня 2009 1:26
с оркестром это круто))
Ответить  
Iggy Sweet Rains 9 июня 2009 3:33
кто нибудь вообще обратил внимание, что он не только стаканы сэмплировал ? ему на его микшер на сцене подают общий оркестровый микс , который он периодически семплирует, добавлят эффект и играет этим семплом вместе с оркетром! Если вы не расслышали этой детали, послушайте это видео в наушниках. Вся штука в том, что он все делает живьем, быстро и органично. Конечно, кому то нравится, а кому то нет, но его профессионализму надо отдать должное.
Ответить