Paul Van Dyk анонсировал приложение для iPhone

Paul Van Dyk запускает в продажу на App Store собственное приложение PvD DJ App. Дизайн приложения создали в студии Zip Design, а разработкой занимались в Yuza Mobile.

«Я очень удовлетворен от участия в команде разработчиков, думаю, что начинающим и профессиональным диджеям понравится использовать мое приложение», — говорит Пол, — «приложение включает всё, что необходимо диджею».

В PvD DJ App входят несколько инструментов, которые привлекут внимание фанатов, энтузиастов от музыки и диджеев. В приложение входят: счётчик BPM (BPM Counter), частотный анализатор (Frequency Analyzer), измеритель уровня громкости (Decibel Meter), индикатор вибраций (Seismic Reader), «виртуальная светящаяся палочка» (Virtual Glow Stick) и другие.

Приложение появится в продаже на iTunes App Store в конце мая. Точная дата появления и ориентировочная цена не называются.

Музыкант лично представил своё новое детище зрителям YouTube и показал, как что работает.





Новостное сообщение подготовили звуки ночного радио специально для PROMODJ.

2 мая 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Esper 2 мая 2009 18:43
Бесполезное приложение!
Ответить  
Я где-то в инете видел программу для Iphone 3G и поинтерестне,тиам были вертушки,что-то подобное Virtual Dj только размером меньше,вот это действительно интерестно(правда VJ))))
Ответить  
InkognitoSS 2 мая 2009 20:09
К чему вообще это приложение, не понимаю, полностью согласен с ____Dj Igor Val____, а на счет вертушек на Iphone то ничего более убожественного я не слышал, я бы хотел увидеть каким образом они собирались там сводить музыку
Ответить  
Натс 2 мая 2009 20:12
Пооол!)Классная у него улыбка)Так,что-то я забылась...
Интересная штука придумана,но...мне кажется и без нее вполне можно прожить.Хотя,кому как удобней.
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 мая 2009 21:50
,fzy
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 2 мая 2009 23:09
Полная ебь
Ответить  
Phillipo Blake 3 мая 2009 1:48
любите ли вы деньги...как люблю их я?
Ответить  
GRiN DEE [RU] 3 мая 2009 4:09
Как только не буиш пытаться заработать денег в кризис...)
Ответить  
CJ Noks 3 мая 2009 10:34
скоро выпустят карманный кубэйс для детей))))))))))
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 3 мая 2009 21:16
Продвинет бренд еще дальше, да и денег заработает. Круто же Шоб я так жил.
Ответить  
rzk 3 мая 2009 22:04
pvd уже просто делать нечего, использует себя как рекламный стенд.
Ответить  
Fully Adult Moth 4 мая 2009 0:55
Нет смысла в этом.....
Ответить  
Sergey Shemet 4 мая 2009 3:53
кризис ептыть. надо же зарабатывать....)
Ответить  
DJ AMELIE 4 мая 2009 19:54
Хорошая штука- накинут сверху не одну сотню баксиков))))
Ответить  
DJ AMELIE 4 мая 2009 19:54
Хотя я бы из-за такого г.на всё равно айфоном бы не пользовалась)
Ответить  
ACID KID 4 мая 2009 20:32
скоро айфон будет анализировать кал и выдавать резюме о состоянии здоровья
Ответить  
Yves Peller 6 мая 2009 16:56
Сколько приложение то стоит на этом дерФон??!
Ответить  
Vadim Rockmate 6 мая 2009 19:34
лучше бы музыку делал, а не бред всякий! Задолбала коммерция!
Ответить