+
Software Profile Feed

FL Studio 10 (O o)

Кто, что небуть слышал про FL Studio 10?! В гугле не че не находит.. Очень хотелось бы узнать про 10-ую часть... Я знаю что ее нет просто интересно...
6 ▲
9 January 2010 16:25
Jeune Gars

Comments

Да, давайте поговорим о том чего нет.
а кто слышал то???
Да всё так же останется... моё мнение... в комплекте будет идти мягкая подушка для попы, чтобы было комфортней покорять ФРУКТ!!!!!!))))))))))))))
Подушка то что надо!
Я думаю все удет так же как в 9.0.3все синтезаторы ль имейдж лайн в комплекте и все
ну возможно совсем уберут патерны(Что логично было сделат в 9 )
еси он с подушкой будет в комплекте, тогда как его скачать???
можно будет только по почте заказывать!
чето комуто ктото жопу напорол)))
рановато
согласен))
будет 9.5 вроде бы как так что до 10 ещё долго....
Хотя смотрите, все же юбилейная часть будет! Может, сделают че-то новое...
ООООООООООООУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ЖЖААААААААААААССССССССССССС!!! !! Автор блога, неужели ты думаешь что в десятой версии этой проги тебе воткнут синтезатор с названием "Нажми на мышу выйдет ХИТ")))) Нах тебе её ждать ????
Нет просто интересно.. Не пойму твой ход мысль? При чем тут хит?
а что ты делать собираешься на десятой версии?тебе мало девятой уже??? не пойму твоего вопроса вообще???И еще, не в обиду : Не пойму твой ход мысль???отвечаю: ВУащПе непанимать?? Ты мана откудава пришёёль??? Эвау диджей, поставь новогоднюю!
Давайте поговорим о FL12
я нa 8-ой пишу,9-ую дaжe нe пробовaл...
мне и фэлуха восьмая по душе
главное - результат
Тупо каждый раз выпускать новые фрукты, 1 2 3 4 .... и т. д.
Выпускали бы они патчи что-ли, а то так как-то неудобно прыгать с одно на другое.
Да и сидеть долго на одной как-то тоже не хочется, ведь каждый новый фрукт лучше старой.
прыгать ?
а что, при прыжках что-то затрудняет сильно ?
Конечно, некоторые синты у меня не пошли на 9-ку, а когда сидел на 8-ки, то работали все.
Ну в общем я не жалею что перешел на 9-ку.
как они могли не пойти на 9 ????
движок то тот же и на 5.5, и на 6, и на 7, и на 8, и на 9 !!!!!
Ну у меня Predator не пошел, Gladiator что то начел глючить, z3ta и в эффектах Adopler выдает ошибку.
Все это было на 9.0.0 версии, а потом скачал 9.0.3 и все заработало
У меня все норм!
он все равно выйдет аж во второй половине года...ты хоть с 9м разобрался?
Да разобрался, 9-ка намного лучше 8-ки, многоядерный рендеринг и т. д.
Мож наконец этот злоебучий логотип убьют и новый сделают...
будет фиолетовый банан
FL Studio 10 выдали только топовым диджеям. Остальным ещё рано знать о 10-й версии:)
Ну да, пока диджеи протестируют новую версию, и если все нормально, то выпустят 10-ку в массы.
вобще сам Timbaland её сейчас тестирует...
=) Fransis, на счет патчей согласен! а будет наверно FL 9.1.1.1, потом 9.1.1.2 и т.п. =))) потом там XL, XXL +) короче долго ждать 10-ую =)
У меня уже 11 есть, жду 12
хаахаа...пошутил да молодца...шутки сам придумываешь?
автор не гони. нах тебе знать че там в 10 будет если походу ты еще в половине вещей в 9-й не разобрался!!!
А чем вам FL Studio 9-ка не нравится? По мне так, этого вполне достаточно, чтобы делать хорошие вещи, главное овладеть самой программой хотя бы на 70-80%!
Да Да правильно, 9-ка самая классная PROMODJ РУЛИТ , не знаю как остальные выпуски, я начинал с 8-ки, перешел на 9-ку и понял что это оно -то что мне нужно.
Зачем 10-ка если все есть на 9-ке.
а я со стока фл пользуюсь лишь максимусом,а остальное подключил.
я на 8-х останусь! КВАДРАТИКИ РЕШАЮТ !
как выйдет посмотрим что они придумают..
а я всё надеюсь что они новые формылы придумают..
особенно что-нить с сайдчейном и компресором можт к нему ещё и эквалайзер небольшой привязать всмысле комплект
Он выглядит так:
Тут,среди людей,выплыла куча говна,рассмеялась и сказала,-"какая я большая и вонючая..,и очень себя люблю"..,на парашу...Alex "Kop"-мент..,это про тебя..,воняй дальше...
Ребята,наберите на ютубе,если не в лом,FL9.0.5,и посмотрите,нового и полезного действительно много,а в десятке ожидается плаг для корректировки вокала на подобие Мелодайна,но проще в управлении..,"лайнеры"скоро задавят и "куб",и "сонар"..,дёшево,но сердито...
Я знаю что ее нет, просто интересно "УЗНАТЬ"
Что ты хочешь узнать о том чего нет?
Скажи мне когда будет третья мировая, я не знаю, но мне интересно. Аналогичный вопрос!
Кстати мой друг нашёл демку 10 х фруктов, но я оттуда только новые инструменты скачаю в 9ку и усё нахер она сдалась
в десятой части девочка из Fruity Dance научится танцевать тектониг
Я заметил одну вещь. Недавно стало интересно, какие версии фруктов выходят, что в них нового. Хоть и не пользуюсь этой прогой давно, но решил потестить. Результат был неплохим. Куча новых введений, добавлены синты новые, эффекты. Но одно меня поразило. По быстроте работы самой программы разрабы мало постарались, новые фрукты тормозят больше чем так же например, 8 версия
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.