+
Флейм Profile Feed

Школота спалилась на копипасте

Даже не знаю, как начать ))))))))))))

Короче, вчера трек написал, не успел выложить его, как появляется такой коммент :

 

"Dj-STOMA вчера 16:45 #
Отличный трек мне вштырил ) ++ те ставлю ! ) надеюсь на взаимность ) заходи в гости ) кста у мя новый трек )
Stromae - Alors on dance [ Dj STOMA Rmx }"

 

В оригинале - смотрите здесь первый - jackkot.promodj.ru/remixes/153…

 

 

Естественно, трек он не слушал, но самое смешное, что он ему и плюсовал, ибо, как было 0.00 ПР, так и осталось!!!

Мы вчера, конечно, дружно поржали над ним и поржали, как школота копипастит, даже не думая )))

 

И вот сейчас вообще цирк)))))))))))))))))

 

Выложил трек, точнее ремикс, не знаю, как назвать - jackkot.promodj.ru/remixes/154…

проходит 2 минуты (длительность трека - 5) и опять тот же школотёнок, один в один пишет тоже самое )))))))))))))

 

Самое смешное то, что он его тоже не слушал и даже, если бы послушал - никогда в жизни не плюсанул бы и не написал, что он отличный, как и 99% пользователей этого портала, так как такую музыку здесь почти никто не слушает, и, уж тем более, не плюсует ей))))))))

 

У меня вот вопрос такой напрашивается: это школота так реагирует быстро или они уже скрипт какой-то написали, как в контакте, что, типа, как только появляется в новой музыке - сразу отправляется автоматом это сообщение???? ))))

В чём секрет копипастеров?

Ржунимагу
Unknown Artist - After Dinner Blues (Jack-o'-Lantern Var. 2)
3 ▲
21 May 2010 17:31
KoT (Jack-o'-Lantern)

Comments

Pinned comments
KoT (Jack-o'-Lantern)  21 May 2010 18:24
ага, из контакта сюда перебрались, скоро напишут бота, который всем на стену новый трек кидает
Alice Boogie  21 May 2010 18:12
Блог надо назвать Котэ VS школотэ
Александр Magimann  21 May 2010 18:01




У этого малого ты далеко не первый клиент, как я погляжу http://djstoma.promodj.ru/all/
а у меня такая ж тема...даже не послушают и плюсуют и пишут "ВаЩе Круть"!!
здесь тема в том, что выложил пару минут как
так вот именно тока выложу..еще неперекодировалось..а уже коменты)))
У меня такое неоднократно было. ))) Заливаешь, проходит минута - коммент готов. Предпрослушки даже ещё нет, а он уже "типа паслушол и аценил". Жесть конечно, противно.
точно, ещёи прослушки не было
это всё очень просто обьясняется..школьник заливает свой трек в то же время что и ты...далее глядит на страницу с треками..что он видит? тока залитые треки стопкой..и у некоторых уже есть каменты и даже пр поднят..он думает..такс трек залил..ща всем кто на первой/воторой странице скопипастю и из 60 человек найдётся 10-14 таких же как я..то есть 28 каментов и может где то даже окло 3 пиара..вот и всё) математика проста)
блин, неужели больше заниматься им нечем???
не просто это всё, ИМХО
а чем заниматься на сайте который предназначен для ПРОМО..все этим занимаемся..тока кто то светлыми методами кто то тёмными..
хрен его знает, я сюда прихожу с коллегами пообщаться и посмеяться
треки выкладываю только для тех, кому они нужны...
ясн..имхо..но в промоушне нет ничего зазорного, это по идее задача того кто хать куда то стремитца..ессн. соглашусь, что кто то и как бы не стремится , а пишет для развлечения или мож ещё по каким то другим причинам..
я пишу...эээ...а потому что пишу




У этого малого ты далеко не первый клиент, как я погляжу http://djstoma.promodj.ru/all/
АААААААААААААААААААА
с 19-го мая заклинило пацана PROMODJ РУЛИТ
аахахаххаах я ща обассусь от смеха!!!)!))!
а что тут говорить,если Dvj Electra,которая устроила конкурс,набивала себе проморанк,кидая одно и тоже предложение всем ...Забанили её на 15минут,а потом опять восстановилась!
С этим можно только смириться,но поделать ничего нельзя,так как мы всего лишь мелкие людишки ))
Админы уже лет 5 думают чтобы сделать,но видимо не приходит к ним вдохнавение!
смирился - меня это уже вообще не напрягает, но поржать можно
ловкость рук, ни какого мошенства (c)
Блог надо назвать Котэ VS школотэ
Одно слово школота
епатьк ак весело, бегу за семками
Мля, ну почему школота? Ну называйте их ламерами хотя бы. Я вот не написал еще ни одного норм трека и считаю себя школотой, но блин не такой какую вы тут обсераете. Я же такой херней не страдаю. Здесь мне кажется не важно в топе 100 ты или нет. главное какой ты человек.Вот сперва ты такой ламер,потом чудом пролез в топ и просто будешь слать всех нах и считать себя пупом земли.Разве не так? все эти рециензенты такие в жизни и есть-ничего нормальным трудом не добиваются, а просто страдают херней
открыть бы второй промодж... как в старые времена с нормальным FC/DC
Надо в ответ скрипт написать, чтобы на их комменты сразу же приходил ответ "Прослушал твой трек, убейся аб стену!!" И дружно поржать
или писать письма с претензиями классным руководителям
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.