+
Общий музыкальный Profile Feed

Александр Рыбак победитель Евровидения 2009

Привет всем!

Как вам творение молодого норвежца?

Кто же первым осмелится написать ремикс на его песню?

1 ▲
17 May 2009 16:35
Vlad-Style

Comments

Хорошая интересная песня, по крайней мере мне понравился... и искреннесть, и открытость при исполнения трека... 8)))
лично меня этот Рыбак вообще не впечатлил если честно.а по поводу Приходько вообще нечего сказать.Евровидение уже не то,что раньше
МаМОооооооооо xDD а мне понравился мужЫк который первым был. такой играет на пианино и поет, потом встает а пианино все еще играет xD
ИМХО ИРландия должна была быть на 1ом!
Ой ИСЛАНДИЯ)))
Мне больше понравилась Исландия.. Волшебно поет девушка.. И еще Александр Сон, который пел первым тоже понравился - очень интересная песня..и голосом играет хорошо..
Фины мне понравились))) прямая бочка рулит))) а Рыбак-полное г...
Хороший хит лета, на мой взгляд, выдала группа из Азербайджана. намного лучше чем Турецкий - Тек тек тек (Филя запарил по ходу комментирования)
Филя вообще на комментарии не скромничал) мне понравилась фраза - "наша турецкая девочка")))
да ни чё не говори...., из него комментатор - как из меня балерина, всю передачу только Якал, как петух чессн слово
Я думаю, кто бы ни победил, он бы половину победы себе и России приписал)
)))))))))))))))))))))))))))) )) полюбасу...!
)) жарил он там прилично) ну ему простительно, впервые же)
мож кто слышал, он там за кадром и ржал и чявкал и все тому подобное)) я исподстола смотрел изза ето коментов)
да, было такое, короче видно что в этом деле он дилетант вот и всё....
жжэсть) хоть и не в россии живу, но мне изза фильки за россию стыдно немного
Пару раз Филя отжог)
ВСЁ ГОВНО!)))) НИХЕРА В ЕВРОГОВНИДЕНЬЕ НЕ ПОРАДОВАЛО !!! АСОБЕННА МАММУУУУУУУУУУМУ МУМУМ УМУМММУ МУУУУУУУ!!! ФУ !!! ПРОТИВНО И СТЫДНО !!!!
ФУ МЛЯ !!! ВИДИО СМАРЮ !!! Бээээээээээээээ !!! Блюю под стол УУУУ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Маамооо - красивая песня!!! Россия и Украина - лучшие!!!
А чо это за рыбак такой? он из какой страны? Я просто не смотрю телек вообще, не в курсе. Это щас видео отсюда скачаю, на нашу бяду посмотрю. Про рыбака тоже киньте сюда ссылку, у кого есть маза.
Вау, шок ваще ппц! Это чо такое??? Йа непонял нихера. Это типа драма шоль? Пугачёву решила повторить? Не, народ, какой же идиот проблемные чёрные песни на конкурс МУЗЫКИ выставляет? И почему мамО в первом припеве? и вообще на каком там языке она первую половину песни поёт?
Жесть ваще. Состаривание на большом экране на конкурсе, где должно быть всё красиво - это издевательство. Признаюсь честно, моя логика не осиляет такого подхода.
поностью согласен с прерыдущим оратором!!!
Да и внешность вместе с ночнушкой - дизайн конечно офигенный. Типа Россия - это нищета голодраная, без макияжа, без аппетитных форм, сплошной тотальный кризис и в деньгах и в креативе и в музыке. Это вот такой образ принимает наша страна после просмотра данного клипа. Хотя по музыке то нормально. Если исполнить по-человечьи и наполнить положительным оптимистичным смыслом.
Почему нас всё время тянет в чернуху? Не пойму никак. Я скорее в Филей буду солидарен, чем всерьёз это восприму.
привет Всем!!!а мне больше всего понравилась С.Лобода! она берет своей необычностью да и шоу у нее не плохое!!!!
Мне она тоже больше всех понравилась))
Остальные песни какие ниочем.
вот именно что заепывать!!!!!
(Atatat was here)
пять баллов КРУТО
)))))))))))))))))))))))))))) )))))ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!
вот с этой песней мы могли бы победить и во второй раз, ручаюсь. ничего лучше там нет. !!!
Маааааааамооо....налей нам по сто граммов) PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ!
ага, в тему
а че интересно на Евровидение не выпустить какое-нибудь юное дарование с нереально отпадным миксом!!!!!
Мне больше всех из исполненных тем, понравилась тема Саши Сон. А Приходько вообще не в тему!
Меня интересует чей ремикс на открытие финала у Билана на песню "believe me", когда он ещё через стены прорывается .....
ну а наши правильно сделали, что ненапрягались по поводу Приходько, все равно 2 раза подряд нам бы первое место никто не дал!!!
Ни хрена не правильно, если-бы конкурс не в России был, нам бы и в 20 не попасть было-бы, и вообще авторы, которые от нас такую клушу выставили черт знает в чем и зачем, и так номер сделать, неужели кому-то интересно на старуху во весь экран смотреть, ну я не знаю, что тут сказать, пусть даже и первое место не дали-бы но выступление должно быть отличное, а то ни рожи, ни песни, да и что за прикол исполнитель от России поет песню на украинском языке, это че благодарность украине за то, что они газ перегоняют в европу, в общем облажались в очередной раз.
и на кацапском она спела х....во
да уж, от России могли бы кого-нибудь и другого послать, а то это позор просто, а так понравилась песня из Исландии, которая в итоге всего лишь второе место заняла =)
а то что на первом будет Норвегия, совсем не ожидалось..
А Селин Дион тоже выступала? Она же вроде канадка? Или там уже все пере**лись так, что не поймёшь, кто откуда?
Приходькину пезню, да потяжелее и Рамштайну в репертуар...))) Вот это хит был бы! МамО


Вот реальный победитель! И голос и музыка и девушка!
О! спасибо! это как раз та музыка что мне больше всего и понравилась!
Да она была лучшая.
Люди, где акапеллу Рыбака можно достать??????
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.