Roland Octapad SPD-30

И вновь Winter Namm 2010. На этот раз поговорим о новом девайсе от компании Roland — Octapad SPD-30, который продолжает линейку электронных перкуссионных устройств.

Восемь триггеров, надёжный, а главное крепкий дисплей, 670 инструментов в 50 банках, функция Phrase Loop, эквалайзер, внушительный набор эффектов, USB и MIDI интерфейсы, возможность использования устройства как в связке с ударной установкой, так и как отдельный самостоятельный инструмент. Жаль лишь, что для питания девайсу не достаточно USB интерфейса, сетевые адаптеры ещё пока что никто не отменял.

Габариты девайса: 541×272×88 мм, вес — 3.8 кг. Цена у нас в стране пока что держится в районе 20-25 тысяч рублей.



Delirium Platinum

21 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Seedart 21 января 2010 15:35
да ! крутая штука , главное , чтобы сами педы были более надежными ... сам являюсь счастливым обладателем модели SPD-20 - чеез пол года ативного использования чувствительность одного педа "сломалась" - как не меняй чувствительность - постоянно на максимуме ...
Ответить  
ne4a 21 июля 2010 16:02
у меня такой же. крутой девайс не плохие звуки. настройка... пляски с бубном. причем я несколько не понял - для чего он. песни забивать в него оч сложно и много не забьешь. а только его звуками все равно много не сыграешь. Для меня загадка, почему барабанщикам не дают нормального железа:)) если сравнивать с возможностями аблетона или чего угодно другого то разница в лет 10..
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий