Новые фотоальбомы, связи и кое-что еще

В момент, когда вы меньше всего этого ждали, мы представляем свежие, как зимнее утро, обновления ;)

Первая хорошая новость — «Связи». Теперь на PROMODJ вы можете связать что угодно с чем угодно. Например, трек с миксом или авишу с фотоальбомом. Связывать возможно как свои материалы, так и чужие — попробуйте связать понравившийся вам трек офигенного музыканта с таким же по настроению треком другого не менее офигенного музыканта ;) Все связи скрываются под кнопкой-плюсом возле надписи «Ещё» на страницах материалов, авиш и постов.

Вторая хорошая новость — «Недавно». Это — прекрасная страница, на которой можно посмотреть, что вы посещали, слушали и скачивали в последнее время.

Третья хорошая новость — это полностью обновленные фотоальбомы. Теперь все стало на несколько порядков удобнее и современнее.

В новом редакторе фотоальбомов вы сможете в один клик создать новый альбом и, загружая в него десятки фотографий, прямо на ходу придумать и вбить его название, назначить людей, которые смогут вместе с вами его редактировать, а так же уточнить в волшебных настройках, кто именно будет комментировать ваши фотографии, отмечать на них лица и делать забавные подписи. Да-да, речь идет именно про те самые дурацкие, но смешные подписи из детских комиксов :)

Ваши любимые аватары также не забыты. Во-первых, все новозагруженные анимированные аватары перестают быть анимированными. Уверен, эта новость будет радостно воспринята всеми настоящими и потенциальными эпилептиками ;) Во-вторых, теперь можно сделать аватар просто вырезав нужный фрагмент из любой загруженной фотки или, включив веб-камеру, сделать снимок, используя Красный Глаз :)

А ещё мы убили смайлы. Всего доброго.

1 февраля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
BEUORE 1 февраля 2011 2:47
Оппа. Вот всё и выяснилось...
RIP смайлики...
Ответить  
Phillipo Blake 1 февраля 2011 3:20
Весело)
Ответить  
Een Stemming 1 февраля 2011 3:35
Ох, слишком стар я стал для всех этих нововведений, ниасилю, не разберусь...
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 1 февраля 2011 3:52
Все по взрослому=) Даже смайлами О_О пожертвовали,ну мы их будим помнить!!!)
Ответить  
Кирилл Касьянов 1 февраля 2011 4:32
да, портал серьёзнеет на глазах.
Ответить  
T.V.M. 1 февраля 2011 6:37
Подумал...да, смайлы по большому счету достали.
Но от вот этих :) :) :) :) :) :) =) =) =) =) никуда не денешься.
Ответить  
Liza Paprika 1 февраля 2011 7:12
Вечная память смайлам)))
Ответить  
Katssy 1 февраля 2011 9:01
лучше бы фильтр вместо смайлов убрали(
постоянно вводя комментарий...забываю и ищу эту кнопку...
Ответить  
Deep Sound 1 февраля 2011 9:21
О да! Нафиг смайлы. Особенно раздражали смайлы с табличками (нарушали читаемость текста и не очень красиво смотрелись) А можно ещё ввести запрет на некоторые фразы? (такие как "плюсивдруги, зоцени маё творчества, плюстибе в общий и в миксы, жыыыр, кооочь, подскажите мне каким фрутилупсом писать треки", и остальной шлакобред), типа антимата в чатах.
Ответить  
Dickie Dudgeon 1 февраля 2011 18:42
А как же стеб? :(
Ответить  
DJ Hot Maker 1 февраля 2011 9:21
Вечная память смайлам!)))
Ответить  
Sparkless 1 февраля 2011 9:36
Так же хотелось, что мы неуподоблялись соцсетям, речь про минусы и плюсы, понятное дело, это маленькая шалость, но когда их ставят к вполне адекватны комментариям, создается впечатление, что меседжи вообще не читают, а ставят в укор какому-то определенному человеку!)

Пс. А еще жду, когда будет возможность заливать фотки, функция закачать* пока отсутствует!)

Peace.
Ответить  
Sparkless 1 февраля 2011 12:59
в подтверждении моих слов, так сказать)
Ответить  
Maxim Lein 1 февраля 2011 10:08
Не удобно будет для тех людей кто свои мысли выражал исключительно смайлами =)
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 1 февраля 2011 10:12
А зачем смайлы-то убили???
Ответить  
1Touch 1 февраля 2011 11:11
ахаХ. спасибо за новинки, а смыйлы пока тут :-D
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 1 февраля 2011 11:56
Лучше бы занялись топ100, а то он уже трупно смердит... Опять никому не нужные нововведения, не надо подстраиваться под Дурова!!!
Ответить  
Sparkless 1 февраля 2011 12:35
Думаю любой топ не устраивал бы пользователей промо.
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 13:19
Я думаю каждого бы устаивало если бы он был в топе, убрать топ просто надо.
Ответить  
NADA HOUSE 1 февраля 2011 14:32
Лично меня не устраивает ,только топ треков миксов и ремиксов ,вот там точно уже попахивает)
Ответить  
Sparkless 1 февраля 2011 14:36
ну да, логично, исходя из профиля "музыкант"))
Ответить  
NADA HOUSE 1 февраля 2011 14:43
Ну на самом деле.. было бы более целесообразно, сделать топ месяца или недели,а то не интересно смотреть на одно и тоже уже пару лет ) та и как конкурировать с треками ,которые на сайте уже по 2-3 года ?
Ответить  
Sparkless 1 февраля 2011 14:58
согласен, многие в топе с начала появлении формулы, но опять таки, если обнулить все это дело, будет много недовольных, причем по делу, топ же не они придумывали) если есть такая функция и человек находиться там законно, предъявить нечего, можно, лишь ввести нововведение, касаемо свежих работ, но где гарантия, что туда не будут попадать Шуруб, Динар и ко?!)
Ответить  
NADA HOUSE 1 февраля 2011 15:16
Думаю все должны понимать,что место в ТОПе нужно заслужить и постоянно оправдывать свое в нем прибывание,а не "выезжать" на былых заслугах или недоработках сайта. А по по поводу свежих работ: все решается обычной модерацией )
Ответить  
Martin Grey 1 февраля 2011 12:53
связи - это круто!
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 1 февраля 2011 14:54
Без связей, сами понимаете, сегодня никак!
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 1 февраля 2011 14:54
[здесь мог бы быть смайлик]
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 13:23
Энди привет, а Вы не думали добавить функцию замены старого материала, то есть было у меня демо, я его пересвел через время, и залил вместо старого свежее, а комментарии остались бы ?
Ответить  
M.O.O.N. Pro 1 февраля 2011 15:08
Жуликов много появится, зальют чужие треки, накрутят пр, потом заменит своей работой.
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 15:27
хороший аргумент против введения.
Ответить  
M.O.O.N. Pro 1 февраля 2011 15:44
Была когда-то такая же мысль.
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 16:01
мыслил чистым музыкальным сердцем, без задней мысли.
Ответить  
Александр Антонов 1 февраля 2011 13:23
Верните смайлы!!!
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 1 февраля 2011 17:19
...убили... и съели)))
Ответить  
Colin's sound 1 февраля 2011 18:33
С фотами круто замутили!
Ответить  
DP-6 (Alexey Filin / Vadim Indigo) 1 февраля 2011 23:43
хорошая новость про смайлы))
Ответить  
VLAD MAGIC 2 февраля 2011 1:00
как всегда радуете!!!
Ответить  
Oleg Bessonov 2 февраля 2011 11:33
Может вместо казни смайлам имело смысл ограничить их количество в посте. Одним-двумя хотя бы. Они все же оживляют посты. Но только именно смайлами типа
, безо всяких там флагов типа "рулишь", "жжош", "хей" и пр. ИМХО
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 2 февраля 2011 13:21
Друзья, я вообще не понял, как загружать фото теперь, подскажите.
Ответить  
D.J.Miros 2 февраля 2011 21:49
:)-блииин смайлы!?!
Ответить  
paul infrasonic 2 февраля 2011 23:27
Думаю эти нововведения сделают удобнее и интереснее работу на комьюнити. а гиф я так понял умрёт? (блин, мне только шестерёнку на логотипе расшевелили, хе-хе)
Ответить  
NowIListen 4 февраля 2011 9:56
т.е. вместо того чтоб нарисовать нормальные - их просто убрали?))
Ответить  
TeTRa 4 февраля 2011 10:10
как нововведение я бы хотела видеть возможность редактирования своего уже отправленного сообещения (комментария). по-моему ,это очень удобно.
Ответить  
★♫ Dr.kuk ♫ ★ 4 февраля 2011 17:54
народ ... обидно как то за смайлы то! особенно за ПРОМОвские!
Ответить  
mahat 6 февраля 2011 8:20
Молодцы, хороший сайт, все правильно двигайте ребята:) я за вас)
Ответить