Новый сингл Chemical Brothers

Релиз состоится 16 августа в виде цифрового сингла и 23 августа на двенадцатидюймовом виниле на лейблах Freestyle Dust/Parlophone Records.

Новый альбом Further, который вышел в июне, ознаменовал собой возвращение культового электронного дуэта Эда Симмонса и Тома Роулэндса к своим корням. Они отказались от приглашенных звездных вокалистов и создали продуманный восьмитрековый опус, который стал их самой целостной и захватывающей работой за последнее время.

Новый сингл Another World, который будет выпущен в августе, показывает, как удачно может работать минималистский подход. Эта песня будто бы пульсирует, то загорается, то вновь затухает, она начинается с легкого электронного бита, переходит к лирическому звучанию фортепиано, а в финале превращается в волну мечтательного звука. Эта мелодия очень проста, но крайне эффектно действует на слушателя, особенно когда она достигает своей высшей точки. Все это лишний раз доказывает, что несмотря на годы, The Chemical Brothers по-прежнему остаются на своей собственной уникальной волне.


Видеоклип Another World, созданный давним партнером дуэта по визуальному ряду Flat Nose George


Треклист:

Цифровой сингл

  1. Another World (Radio Edit)
  2. Swoon (Boyz Noize Summer Remix)
  3. Swoon (Lindstrøm & Prins Thomas Remix)
  4. Horse Power (Popof Remix)

Винил

  1. Swoon (Boyz Noize Summer Remix)
  2. Swoon (Lindstrøm & Prins Thomas Remix)
  3. Horse Power (Popof Remix)
30 июля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
showave 30 июля 2010 19:52
ну клип - психодел настоящий)
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 30 июля 2010 19:58
отличный трек!
Ответить  
Sparkless 30 июля 2010 21:38
Офигенный сингл, конечно оригинал решает, все остальное меркнет.

Спасибо за новость она мне подняла настроение!
Ответить  
Sitdown, Please 30 июля 2010 21:51
Раньше они были намного интереснее! У меня до сих пор лежат их CD. А теперь совсем не то.
Ответить  
Dj Который 31 июля 2010 0:38
модная музыка взяла своё над тобой...они такие же как и раньше - абсолютно
Ответить  
Михаил Пилявский 31 июля 2010 1:38
Забыли про грязь хипхоп/брейкбит лупов совсем, уже даже фишки в треках одни и те же. Да и сами треки стали унылыми.
Ответить  
Dj Который 31 июля 2010 9:47
ну хз - новый альбом мне по душе пришёлся
Ответить  
Михаил Пилявский 31 июля 2010 9:52
Мне понравилось Escape Velocity и Swoon, только первый они слишком размазали, а второй загубили однообразием.
Ответить  
Tony Igy 31 июля 2010 9:25
да ну нахер не то ! отлично !!!
Ответить  
DJ Alypoff 31 июля 2010 14:02
графика клевая,а муза не вставляет,удачи в творчестве!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
The TechnoBrozers 31 июля 2010 16:37
Мне кажется слабовато для The Chemical Brothers)))
Ответить  
Eight Gates 31 июля 2010 19:41
Не впечатлило
Ответить  
izi voc 31 июля 2010 20:52
класс
Ответить  
Ed Prymon 1 августа 2010 0:22
мне у них гальванайз - хороший трек)))
Ответить  
foundigit 1 августа 2010 14:45
диг ё аун хол намба уан
Ответить  
Dj Timas Lucky 1 августа 2010 15:31
Ребят задолбала кислота, теперь они пишут какой-то психаделический амбиентопрогрессивэксперемента лл) хД) Клип писсец вставляет, особенно на отходняках после вчерашнего... Smile
Ответить  
Phillipo Blake 2 августа 2010 1:08
Если бы кто нить из промовцев такое выложил многие сказали бы УГ...а тут чемикал)) мне не понравилось...хрень какая то...два раза не стал бы слушать...
Ответить  
Сергей Vo 2 августа 2010 9:20
Почерк узнается сразу))
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 2 августа 2010 14:53
Круто!
Ответить  
foundigit 3 августа 2010 2:08
если я раньше радостно удивлялся их музыки то сейчас...если это такой ход буду рад но честно говоря уже сомневаюсь ребят
Ответить  
Katsura [uFaF] 3 августа 2010 16:55
да они мои треки наслушались вот их и понесло
Ответить  
Tom Neiton 4 августа 2010 13:36
чуть не уснул...
Ответить  
Nikita Cano 6 августа 2010 0:15
ниразу не рейвовый, но от этого не менее шедеврический альбом.
тенденция к красивой качественной идейной музыке явно имеет место быть.
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 6 августа 2010 9:07
Ответить  
Bassus 7 августа 2010 12:57
Всегда любил этот коллектив.Переслушиваю иногда старые альбомы.Новый -ОТСТОЙ.Один трек максимум хорош.Такое впечатление что на пульте что-то замкнуло и получился свежий релиз,пока все в туалет ходили.Лишнее доказательство всех возвращенцов из прошлого.
Или играй как тебя помнят (AC DC например),или если решил омолодиться делай это с умом ,а не ради просто омолодиться.90% "восставших из зада" выпустили ужасающие пластинки.
А старые пластинки хороши.На них и воспитавались.(Стоит на полке рядом с Orbital)))
Ответить  
Megakyle 9 августа 2010 0:15
сейчас Оля тебя обольёт
Ответить  
Bassus 9 августа 2010 23:47
А на стенке висит афиша кемиклов привезенная с концерта во Франции)))
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 9 августа 2010 8:48
туфта какая то
замудрились они чё то IMHO,
Ответить  
Max SplaSH 30 августа 2010 10:58
а мне Swoon больше понравился чем Another World... он более приятный меланхоличный)))
Ответить  
детский сад 5 сентября 2010 20:08
Вы чё???Нормальное музло!!!
Ответить  
Ellen Sky 11 ноября 2010 22:06
интересный трек,есть в нём что-то !! и клип тоже )
Ответить