+
Software Profile Feed

Секрет трансовых падов

Рррребят, буду дичайше признателен за помощь. Скажу сразу - я не нуб, с синтезом знаком близко. Интересует то, как можно добиться той теплоты падов, с которой они звучат. Наверное, все здесь переклацали сотни пресетов, пусть и только из интереса. Я тоже. Но ни разу не встречал таких падов, которые бы звучали даже примерно так, как я хочу. Поэтому я сделал вывод, что дело в обработке. Кто знает, что можно сделать, кроме как пиздануть реверба и всяческих эквализаций и компрессий? Если я плохо выразился словами, для примера - тот саунд, которого хотелось бы добиться - в треке Ultimate - Other Side (Original mix), в первых секундах. Плиз:)

0 ▲
15 September 2011 2:05
Infekt

Comments

именно благодаря слоёности достигается эффект пиздатого звука?)
"эффект пиздатого звука" ахахахах)))
этого можно добиться авалайзеромеше можно придать плотности подмешав сатуратор или овердрайв
ну, раз речь зашла о падах, не могу не спросить и это: в треке Roger Shah & Signum - Healesville Sanctuary (Signum mix) в яме протяжный женский вокал. как вы думаете, каким способом он был сделан - с использованием вокалистки(-ток) или же вытянут из уже готового какого то вокала? бля, прочитал, глупый вопрос у меня, но похер)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.