+
Software Profile Feed

Проблема с экспортом в FL Studio 6!!! Срочно!!!

Приф всем, вобщем трабл такой - когда пытаешся экспортировать дальше 0 % не продвигается дело и так и стоит...не зависает, ошибок не выдает, просто виснет на 0%...

ХЗ че делать, переустановить возможности нет, нужен экспорт срочно!!!Как можно эту проблему решить не переустанавливая фрукты???Мош кто сталкивался с таким.... :( :( :(
0 ▲
28 June 2008 11:33
D.J.L.O. [StrawBerry Company]

Comments

Ага, всем спастбо за своевременную помощь
Возможно дело в следующем:в окне экспорта в меню qualityпопробуй выставить linear point sync.
Да не, я пробовал и флоат менять и эту хрень, нифига...
A в wav экспортирует?
как ни банально, может у тебя места на харде нет?
запиши через этот ну как его .... Эдисон

качество правдо хрень будет , незнаю почему
Я пробовал через Аудишн записывать захватом сигнала - качество каловый-калл....
А места на харде еще до ... вобщем много много!!!
Блин, фруктики загибаются, кажись без переустановки никак...
Ппц с пиратскими прогами, стал задумываться над покупкой лицензионного софта
поставь последнюю сборку 6 версии фруктов прям поверх старой и открывай и делай экспорт в ней. самая надежная
Кста у знакомых спрашивал, эта херь тока на взломаных фруктах бывает, лицензия стабильно работает!Коплю на лицензию нафих!!! )))
Правильно, лицензионные фрукты-лучшее вложение лишних средств.
Все, снес старые воткнул ломаные FL6 все ок! Тему можно считать закрытой!
порки, пы уже давно поняли твою иронию. хоть я и не фанат фрукта, пишу далеко не только в ней, но каждый раз читать твои шутки по этому поводу неприятно.
АЛЕКС, ты лучше кубейс осваивай. помимо качества он дает несколько других, более объективных для музыканта, преимуществ
Я хочу Лоджик попробовть, оценивают его знающие люди больше чем на хорошо!!!
Так что буду покупать фрукты либо лоджик...
AlexB
Это ты правильно думаешь. Я юзаю 5-й для ПС, и доволен!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.