+
Купить-продать Profile Feed

FAQ: Как купить музыку на Beatport

Только что испытал в действии самый быстрый способ покупки музыки в магазине Beatport не имея при этом кредитной карточки. Расскажу и вам как это сделать.

Для этого вам  понадобится мобильный телефон, подключенный к Megafon или Beeline с необходимой для покупки суммой денег на счету.

На сайте Мегафона нашел услугу моментального оформления онлайн-карты Мегафон-Visa. Вводите USSD-запрос *455*1# и вам сразу приходит номер карты и CVV2 код (действует около часа).

На сайте Билайн также  есть инфа как можно получить виртуальную карту. Введите USSD-запрос *100*21# и оплачивайте покупки в интернет-магазинах со своего мобильного счета.

Регистрация покупателя на Битпорте занимает 2-3 минуты. Процесс покупки трека может продлиться в среднем минут 5.  

Маленький подарочек: скидка в 10% дается по коду 2012fb10

Покупка двух эксклюзивных треков обошлась мне в 135 рублей со счета моего мобильного.

Полезная информация?

5 ▲
22 February 2012 7:47
DJ Slava HitRay

Comments

Pinned comment
Stereofaza label (Proton Music sublabel)  22 February 2012 7:51
Тру! ))
Пункт пятый: у меня есть банковская карта с которой производится оплата на этом и многих других магазинах, при этом идут накопления по бонусной программе.
Ну там изначальное условие было "не имея банковской карточки". У меня тоже есть такие карты и накопления бонусные идут, но вот эксперимент поставить это не запрещает.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.