+
Купить-продать Profile Feed

Продам Akai AFX - 11 000 руб. НОВЫЙ

Мы снова работаем!

как всегда - лучшие цены и лучшие условия в мск/спб!

в наличии в СПб:

Akai AFX  - 11 000 руб. НОВЫЙ

.........  

ассортимент товара в наличии будет постепенно пополняться

связь через личные сообщения.


10 ▲
13 July 2009 2:56
delicos

Comments

Pinned comments
D.P.  17 February 2013 10:08
Покупал у ребят контроллер Denon. Беру уже второй раз, первый раз покупал у них пару лет назад. Все, как и ожидалось, пришло в лучшем виде, новое и запечатанное. Брал по предоплате, дошло за полторы недели обычной почтой. Большое спасибо!
Goodler  27 November 2010 15:16
Приобрёл новенький Vestax VCI-300 у Сергея всё ровно!
Долго терзали сомнения по 100% предоплате переписывался с ребятами кто покупал что либо у парней все как один отвечали что всё без проблем, решился перевёл деньги у буквально через пол часа мне скинули личный номер посылки где я отслеживал маршрут передвижения груза! и теперь не на радуюсь!
Парни работают професеонально!
otmarrrr  14 July 2010 15:53
Ну если уж такие отзовы пожалуй можна взять vestax-100
QTZ  7 October 2010 13:23
Не нарадуюсь на свой новый DJM-700-S!
Shagaum  13 April 2010 13:41
Забрал Akai apc 40! Оперативно. Дешево. Дружелюбно)! Всем советую. Спасибо Владу!
Cuttinpappa (ex DJ Chaotist)  16 March 2010 0:34
Забрал APC 40 cегодня, замечательный девайс. Аппарат белый и новенький, ни каких нареканий. Впереди долгие часы и дни его освоения =)

Продавец приехал вовремя, пересеклись совершенно легко, без всякой тягомотины. И цена вне конкуренции при этом, сейчас некоторые б/у дороже продают. Cheers =)
D.P.  14 February 2010 18:50
Купил микшер Denon. Делал предоплату 100%, сегодня (спустя неделю после оплаты) уже получил (почтой EMS). Все честно, товар соответствует описанию, новое оно и в Африке новое ) Всем рекомендую
Субху  2 February 2010 9:32
В Питере приобрёл у ребят видеокамеру Panasonic HDC-SD200 - приятно было иметь дело.
blim  29 December 2009 16:14
VCI 300, все ровненько, без обмана, работает замечательно, цена сладенькая, сроки приемлемые, рад что все успели организовать до Н.Г. огромнейшее спасибо!!!
DJXpert  25 December 2009 10:48
Получил ушки Allen&Heath XONE XD-53!!! Счастлив безумно! Единственное, долго шли до Москвы из-за проблем с транспортом. А так все супер! Буду еще брать оборудование! Советую всем!!!
Vanescence  21 December 2009 23:06
Получил свой Korg Kaoss Pad 3, все работает, все отлично, все быстро =)
Vasyakin  21 December 2009 16:25
Получил пару Denon 1200. Идеал. Ребята отработали на 100%. Всё просто очень достойно + дешево + оперативно, без проблем.
Огорчила только наша Почта России Оч. долго ко мне они ехали.
Советую всем! Сам буду еще обращаться! Спасибо!
Exei  18 December 2009 23:11
Приобрел Akai APC40, все отлично!
Sunсhes  14 December 2009 0:11
Получил вчера новенькие CDJ-400 всё отлично, претензий по товару никаких нет, единственное были проблемы с пересылкой. Так как я не с Питера то нужно было отправить вертушки в Анапу. Оплатил за вертушки мой друг питерский. Что могу сказать по поводу отправки....геморойное это дело....отправили почтой ЕМС...пришлось покупать тамошние коробки(2штуки) т.к обе в одну непомещались...а это 200рублей уже....отправка одной коробки обошлась в 1300....итого 2800....и это несчитая того что полдня искались эти самые большие коробки по всеми питеру....искались отделения этого самого EМС....вобщем постароссии есть почта россии...один плюс это то что получил посылку уже через 4 дня. Совет: Если вы из регионов и хотите приобрести у данных людей чтото то вопервых вам нужны знакомые в Питере которые помогут с оплатой налом во вторых которые смогут отправить вам их....а выбирать между ЕМС или транспортной компанией уже вам.....лично я с почтой больше недружу)))
noalt  12 December 2009 21:48
Получил свой KORG Kaoss Pad 3, очень доволен.
Привезли в Москву за неделю, все новое, все работает. Цена приятно удивила.
Сначала сомневался, стоит ли вообще заказывать (не люблю рисковать), но теперь спокоен, обязательно буду еще заказывать.
djpavilion  11 December 2009 14:06
Все круто 300 Вестакс у меня дома, приятные ребята. Думаю буду работать с ними еще.
Спасибо еще раз!
Evgeni Kravtsov  9 December 2009 16:07
PЗаказал Allen & Heath Xone XD-53, отсылал 100% предоплату, все пришло как и обещали в новой упаковке, работает отлично.Тем кто с регионов советую!!! Буду заказывать еще ..)Большое спасибо!!!!
merkul  7 December 2009 23:54
Всё отлично.вестакс 100ый.ребята отлично работают.спасибо!!
rain  2 December 2009 20:51
купил KAOSS PAD 3. всё супер
быстро, новое и недорого
удачи Wink
Artie Wayne  30 November 2009 21:04
Сегодня получил долгожданные наушники SONY MDR-V700, безумно рад. Все в срок, пришел, увидел, полюбил и забрал 8*).
Парням спасибо, молодцы, держат марку, все как-надо, особенно тем, кому вынь да положь))) Ребята, вам успеха и процветания в дальнейшем, еще к вам обращусь не раз 8*).
Allis Quiet  30 November 2009 16:32
недавно приобрел тут мпц2500, все работает и все было сработано гладко, быстро,покупкой остался очень доволен
спасибо парни, всем респектов и успехов
Орлов  30 November 2009 12:12
а я обзавелся вестаксом 100, доставили до квартиры, счастлив, как не знаю кто=)
огромнейшее спасибо!!!=)
malibuck  27 November 2009 14:39
Включил вчера свой новенький DJM 700 и залип часов на шесть))) 2 месяца назад и о 600-м мечтать не мог, а тут за такие же деньги такое чудо свалилось...Отличный подарок к Новому Году! рекомендую всем воспользоваться услугами ребят, не переплачивайте лишних денег- учитесь экономить!!! Спасибо!
grekan  23 November 2009 18:26
Сегодня стал владельцем DJM-700. Даже не верится, что находясь в Челябинске, смог получить этот пульт за смешную сумму в 27р. Процесс покупки не отличается от других интернет-магазинов: сначала переслал деньги через банк, и через несколько дней на дом доставили посылку. Так что жителям регионов решительно рекомендую!
alden  21 November 2009 20:39
взял Technics RP-DH1200 очень доволен!все прошло четко без проблем,вчера позвонил,сегодня встретились, забрал! все как и написанно,все новое!! RULISH спасибо
IIIeJIKoBbIu  18 November 2009 9:15
За 1 день получил свою мечту - Denon dn-s3700
Мегакрутейший вертак. Новенький в коробочке, цена в 1,5 раза дешевле магазинной.
Буду всё у вас заказывать. Спасибо!
dh86  16 November 2009 20:27
Недавно получил свой akai apc40, большое спасибо ребятам! очень доволен.
DJ MICHAEL KOROFF (aka DJ MAIKL)  27 October 2009 23:07
СПАСИБО ЧУВАКАМ ЗА ДОСТАВКУ ПИОНЕРА 400-го СИДЮКА. ВСЕ РАБОТАЕТ )))) СКОРО ЗА ВТОРЫМ СИДЮКОМ К ВАМ ОБРАЩУСЬ И ПУЛЬТОМ. ВСЕ ПО ЧЕСТНОКУ , РЕСПЕКТО РЕБЯТАМ
Boozy  25 September 2009 0:16
В очередной раз воспользовался услугами ребят, получил свои cdj-и очень быстро и с доставкой. Теперь жду Vestax VCI300
Спасибо! Wink
DJ TAGA  23 September 2009 23:17
Хорошие ребята, быстро доставили, все новое без нареканий, синт получил теперь жду свою MOTU 896 и мониторы DYNAUDIO ))))
Boozy  10 September 2009 0:47
Получил свой 700-й пультец.
Всё честно, новое и с гарантией.
Очень доволен.
Как я люблю японские машины )))
Sheeff  3 September 2009 21:07
Всем Привет. Сегодня получил Korg Zero4. Новенький. Все очень чудно.
Спасибо ребятам. Все как обещали и цена и качество. Теперь можно творить!!!!
Shirshnev  6 August 2009 1:07
Спасибо)Приобрёл 800 Пио -Все отлично Пашет)Новые в коробке документы кароче НУЛЕВЫЕ В КОРОБКЕ ДАЖ НЕ РАСПЕЧАТЫВАЛИСЬ - и говорит вам не новичок а Ширшнёв)))
MCParty  21 July 2009 1:22
Пионерики cdj-400 и djm 600 уже мои!!!
Спасибо за доставочку. Быстрая сделка.
Рекомендую!
и малайзия и япония.
все оборудование покупается у оптового поставщика, который поставляет его в магазины
мы привозим все из Европы, какие там продаются официально, те мы и продаем
Пионерики cdj-400 и djm 600 уже мои!!!
Спасибо за доставочку. Быстрая сделка.
Рекомендую!
Спасибо)Приобрёл 800 Пио -Все отлично Пашет)Новые в коробке документы кароче НУЛЕВЫЕ В КОРОБКЕ ДАЖ НЕ РАСПЕЧАТЫВАЛИСЬ - и говорит вам не новичок а Ширшнёв)))
Всем Привет. Сегодня получил Korg Zero4. Новенький. Все очень чудно.
Спасибо ребятам. Все как обещали и цена и качество. Теперь можно творить!!!!
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Получил свой 700-й пультец.
Всё честно, новое и с гарантией.
Очень доволен.
Как я люблю японские машины )))
Хорошие ребята, быстро доставили, все новое без нареканий, синт получил теперь жду свою MOTU 896 и мониторы DYNAUDIO ))))
В очередной раз воспользовался услугами ребят, получил свои cdj-и очень быстро и с доставкой. Теперь жду Vestax VCI300
Спасибо! Wink
СПАСИБО ЧУВАКАМ ЗА ДОСТАВКУ ПИОНЕРА 400-го СИДЮКА. ВСЕ РАБОТАЕТ )))) СКОРО ЗА ВТОРЫМ СИДЮКОМ К ВАМ ОБРАЩУСЬ И ПУЛЬТОМ. ВСЕ ПО ЧЕСТНОКУ , РЕСПЕКТО РЕБЯТАМ
Недавно получил свой akai apc40, большое спасибо ребятам! очень доволен.
За 1 день получил свою мечту - Denon dn-s3700
Мегакрутейший вертак. Новенький в коробочке, цена в 1,5 раза дешевле магазинной.
Буду всё у вас заказывать. Спасибо!
взял Technics RP-DH1200 очень доволен!все прошло четко без проблем,вчера позвонил,сегодня встретились, забрал! все как и написанно,все новое!! RULISH спасибо
Сегодня стал владельцем DJM-700. Даже не верится, что находясь в Челябинске, смог получить этот пульт за смешную сумму в 27р. Процесс покупки не отличается от других интернет-магазинов: сначала переслал деньги через банк, и через несколько дней на дом доставили посылку. Так что жителям регионов решительно рекомендую!
Включил вчера свой новенький DJM 700 и залип часов на шесть))) 2 месяца назад и о 600-м мечтать не мог, а тут за такие же деньги такое чудо свалилось...Отличный подарок к Новому Году! рекомендую всем воспользоваться услугами ребят, не переплачивайте лишних денег- учитесь экономить!!! Спасибо!
а я обзавелся вестаксом 100, доставили до квартиры, счастлив, как не знаю кто=)
огромнейшее спасибо!!!=)
недавно приобрел тут мпц2500, все работает и все было сработано гладко, быстро,покупкой остался очень доволен
спасибо парни, всем респектов и успехов
Сегодня получил долгожданные наушники SONY MDR-V700, безумно рад. Все в срок, пришел, увидел, полюбил и забрал 8*).
Парням спасибо, молодцы, держат марку, все как-надо, особенно тем, кому вынь да положь))) Ребята, вам успеха и процветания в дальнейшем, еще к вам обращусь не раз 8*).
купил KAOSS PAD 3. всё супер
быстро, новое и недорого
удачи Wink
Всё отлично.вестакс 100ый.ребята отлично работают.спасибо!!
PЗаказал Allen & Heath Xone XD-53, отсылал 100% предоплату, все пришло как и обещали в новой упаковке, работает отлично.Тем кто с регионов советую!!! Буду заказывать еще ..)Большое спасибо!!!!
Все круто 300 Вестакс у меня дома, приятные ребята. Думаю буду работать с ними еще.
Спасибо еще раз!
Получил свой KORG Kaoss Pad 3, очень доволен.
Привезли в Москву за неделю, все новое, все работает. Цена приятно удивила.
Сначала сомневался, стоит ли вообще заказывать (не люблю рисковать), но теперь спокоен, обязательно буду еще заказывать.
Получил вчера новенькие CDJ-400 всё отлично, претензий по товару никаких нет, единственное были проблемы с пересылкой. Так как я не с Питера то нужно было отправить вертушки в Анапу. Оплатил за вертушки мой друг питерский. Что могу сказать по поводу отправки....геморойное это дело....отправили почтой ЕМС...пришлось покупать тамошние коробки(2штуки) т.к обе в одну непомещались...а это 200рублей уже....отправка одной коробки обошлась в 1300....итого 2800....и это несчитая того что полдня искались эти самые большие коробки по всеми питеру....искались отделения этого самого EМС....вобщем постароссии есть почта россии...один плюс это то что получил посылку уже через 4 дня. Совет: Если вы из регионов и хотите приобрести у данных людей чтото то вопервых вам нужны знакомые в Питере которые помогут с оплатой налом во вторых которые смогут отправить вам их....а выбирать между ЕМС или транспортной компанией уже вам.....лично я с почтой больше недружу)))
Приобрел Akai APC40, все отлично!
Получил пару Denon 1200. Идеал. Ребята отработали на 100%. Всё просто очень достойно + дешево + оперативно, без проблем.
Огорчила только наша Почта России Оч. долго ко мне они ехали.
Советую всем! Сам буду еще обращаться! Спасибо!
Получил свой Korg Kaoss Pad 3, все работает, все отлично, все быстро =)
Получил ушки Allen&Heath XONE XD-53!!! Счастлив безумно! Единственное, долго шли до Москвы из-за проблем с транспортом. А так все супер! Буду еще брать оборудование! Советую всем!!!
VCI 300, все ровненько, без обмана, работает замечательно, цена сладенькая, сроки приемлемые, рад что все успели организовать до Н.Г. огромнейшее спасибо!!!
В Питере приобрёл у ребят видеокамеру Panasonic HDC-SD200 - приятно было иметь дело.
Купил микшер Denon. Делал предоплату 100%, сегодня (спустя неделю после оплаты) уже получил (почтой EMS). Все честно, товар соответствует описанию, новое оно и в Африке новое ) Всем рекомендую
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.