+
PROMODJ Profile Feed

FAQ: Как разместить музыку на своей странице

Приветствую, дорогие пользователи!

По причине массового распространения тем на подобии "как залить музло", "почему нет раздела материал?" и прочее, решила создать одну тему и постораться всем желающим объяснить интересующие их вопросы.

Итак, начнем

Почему я не могу залить на свою страничку трек/микс и прочий муз материал?

1) Заходим в ЦУП и смотрим, что из пунктов мы отметили в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Если у вас НЕ ОТМЕЧЕНО галочками пункты,

я — DJ
я — VJ
я — музыкант

то вы не сможете добавлять свой материал на страничку.

2) Если вы только что поставили эти нужные галочки, то на рассмотрение вашей заявки потребует некоторого времени от 1 до 3 дней, следовательно вы сможете заливать свою музыку только после одобрения.

Статус  не будет одобрен до тех пор пока не будут соответствующим образом заполнены поля в личной информации.

3) После одобрения модераторами данной функции у вас, вы заходите в ЦУП и ищите вкладку МАТЕРИАЛЫ , вот там вы сможете наконец залить ваши прекрасные музыкальные творения!

 

Для принятия статуса нужно -

1. Музыкант - на чем играю, что играю, где играю/играл,какую музыку пишу, в каком стиле пишу итд.

2. DJ - где выступаю - резидент, какое оборудование использую, что свожу, где издавался, итд

Для новичков - где учусь, у кого учусь, чему учусь. На каком оборудовании учусь.

Так как в основном запрашивают эти статусы - поэтому и пояснение - по другим могу также пояснить.

Статус НЕ будет подтвержден тем - у кого содержатся следующие фразы

В стадии наполнения
Пишите в аську - отвечу
Начинающий
Позже
Играю на фруктах
Люблю девушек

Непереводимая игра слов на клавиатуре

Выдержки из пользовательского соглашения или тупо скопированный литературный текст.

 

 

 

Спасибо за внимание, удачи! У вас все получится!

P.S. остальные подобные темы, будут удалены. Если есть еще какие-то вопросы по данной теме - пишите, будем обновлять наш FAQ!

 

 

87 ▲
9 April 2009 17:54
Katrin Tigerskin

Comments

В теме неплохо бы написать причины, по которым отклоняют регистрацию, как правильно заполнить поле о себе. Причём всё уже было описано тут http://promodj.ru/forum/promod … думаю, можно что-то от туда скопировать
а смотрите, допустим такой вариант как у меня, я не играл на аппаратуре, не выступал в клубе, просто недавно начал писать музыку в стиле Minimal, Minimal Techo! в скором времени буду учиться на аппаратуре играть! что вы скажете по этому поводу?
Тебе нужно вместо фразы: "Я только учусь" написать небольшой рассказ о себе. Рассказ можно легко составить, отвечая на вопросы, написанные выше:
Музыкант - на чем играю, что играю, где играю/играл,какую музыку пишу, в каком стиле пишу итд.
твой ответ оказался зря :)
Интересно, когда я умру, люди тоже будут продолжать отвечать на сообщения, оставленные бог знает когда...
наследил ты в сети, что уж поделать.
тоже не одобрите? если я только начинаю значит нельзя?
Музыканты кстати тоже могут являться резидентами. Абыдно что забыли об этом факте((
Спосибо....
да вот что за фигня у меня,в "/ЦУП"/ у меня в разделе "/места"/ нету таких разделав как "/гость"/ и "/резидент"/ и что делать?
Не могли бы Вы уточнить, сколько именно раз нужно подать заявление на изменение статуса, чтобы оно прошло? Персональные данные заполнены.
а с чего такие строгости??? раньше все просто было... для чего все усложнять?!
и во-вторых, выбираю статус "группа или совм.проект", так же нужно писать инфу о себе? ну для чего это?
Огромное спасибо))))))))))))))))))
Всё выполнел как было рекомендовано здесь,однако немогу уже 3 дня опубликовать трэк!!!в чём проблема сам не могу понять,может вы поможете:после заполнения всей информации о трэке нажимаю "сохранить",вылазиет ошибка,написано укажите "трэклист",я указываю его в полном соответствии с названием трэка,однако беда повторяеться,что делать???
Ты заливаешь материал как микс. Заливай правильно как трек, ремикс или чем он у тебя является.
По моему все элементарно и просто...
"Звуковое и световое оборудвание"
че за ня?? немогу опубликовать микс!!! выдаёт ошибку 502 gateway че делать 4 или 5 день такую выдает(( проморанк сдулся ((( что делать???
и как вообще модератору отписатся??
Вопрос один, через какое время после регистрации можно заливать треки? У меня все отмечено(музыкант и дж) =)
модераторы по моему сами запутались в своих правилах что толком ничего сами ответить людям на вполне прямые вопросы не могут !!!
На какой вопрос не нашлось ответа?
все мои вопросы, адресованные в саппорт, можно прочесть в "отправленных", с моей учетной записи.
глупо как то формальной отпиской заниматься, если честно =)
Чё та аткланяют заявки , написал вроде всё , чётко и по теме , песать о том кагда перестал насить падгузнеки думаю глупо , патаму што здесь , я думаю сабираютца серьёзные люди , бардак какой-та
Думаю, что вот эта фраза "Звукореж на радио РР , Dfm , Шансон" не может восприниматься адекватно, ибо это не возможно. Если же у вас радиостанции сетевые, то напиши название продакшена, в котором работаешь. Можно ирадиостанции перечислить, но не таким же образом. Также убери подростковый сленг и информацию представь более адекватно. Пробел ставиться после знаков препинания, а не перед. Галку ставь только на против статуса "музыкант", напротив "диджея" не ставь. Исправишь, проси повторно и уверен, что получишь!
А чем это вас фрукты не устроили? Или имеется ввиду просто неправильно написаное словосочетание?
запарился ждать одобрения,че еще то нужно а???
Я ваабще ничего не догнал,что, каво, куда надо писать?
опишите пожалуста лично, подробней.
Ага я вродебы "вкурил" ща попробую.
Не чё то не то.
многоуважаемый mixer-F вы внесли ясность во всю, столь непонятную палемику.
Помогите плз. Не могу залить фотки на страницу. Пишет "Some files was not uploaded. Do you want to try upload again?"
С чем это может быть связано. заранее сенк =)
Нужно попробовать загрузить позже. Или это происходит всегда? Тогда пиши администрации.
уже 3й день. каждый раз одно и тоже...
Я конечно всё понимаю, но если можно ( это просьба к руководству сайта) как-нибудь отмечать обезательные поля для заполнения, а то тут писали, что нужно залить как можно больше информации, я пытаюсь это сделать, но статуса мне не дают....и ещё, с удовольствием бы указала, на каком оборудовании я работаю сейчас, но что-то не могу найти куда эту информацию вписать....если кто знает, подскажите пожалуйста...
Большое Спасибо
я не DJ не музыкант.
я MC.. как быть?? Творчество то охота выложить
Также. Заполняй инфу. Проси статус "MC" и закачивай, когда дадут статус.
Чё вообще за требования такие. Заполнить, написать правильно. Тут что, приёмная комиссия в Московскую музыкальную консерваторию??? Я лично не собираюсь ни под кого подстраиваться. И если внесённые данные не удовлетворяют требованиям администрации и модеров, чтож, значит не судьба. А врать про себя меня мама не учила.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.