+
Hardware Profile Feed

Ремонт dj оборудования

Дорогие DJ мы являемся авторизованным сервисным центром PIONEER, мы можем произвести ремонт dj оборудования по гарантии, написать акты для магазинов о непригодности ремонта, помочь вам с покупкой мелких деталей для самостоятельного ремонта ваших наушников и вертушек, очистить оборудования от шампанского )), вы можете отправить нам технику через транспортную компанию не боясь что мы пропадем так как работаем мы на данном месте с 1962г 

Всегда ваш СЦ Контакт

1 ▲
7 October 2010 20:43
g-n-a

Comments

Относительно качества и скорости нет

вся диджейка по-быстрому делается
Вестаксы делаете?
Какой Вестакс ? и в чем неисправность
в чем неисправность не знаю, говорят процессор сгорел.. Включаю сидюк, вставляю диск, он играет 2-4 секунды, потом останавливается и показывает ошибку Error 03. Мне его разбирали, говорят при включении начинает сильно перегреваться плата, или процессор и срабатывает ошибка. Сам трогал этот чип, да, действительно греется так что можно обжечься!
Vestax CDX-05.
Неисправность знакома ситуация так скажем не простая есть проблемы с запчастями на эти аппараты
Но точно ответить можно будет после диагностики она у нас бесплатная
можно узнать маркировку кнопок Play-Cue , которые стоят на cdj 1000? не могу найти ее в каталогах, чтоб купить
Pioneer CDJ 800 MK2 E9101. И не "отдает" диск. Если ключом помочь, то диск выдаст. При нажатии на Eject есть посторонний шум. Вопрос: Ориентировочная стоимость ремонта и срок. Спасибо
Требуется замена рейки и шестеренки ! детали 600р, работа 2800р
pioneer djm-300 сколько будет стоить замена одного фейдера и одного селектора каналов?
фейдер 800р, селектор 750р, работа 2000р если скажешь что с промо dj
привет, нужен верх для двух 800х мк2 полностью вся верхняя панель, черного цвета,(сказали в природе существуют) старая серая, хочу поменять сколька будет стоить пара панелей, во сколько обойдется поменять, как по срокам заказа зап. частей и по срокам ремонта?
Завтра отвечу, в основном прайсе нету (((
на данный момент pioneer корпуса для 800 мк2 такого цвета не поставляет
ни в штатовском ни в европейском прайсе нету
только серые? жаль, звонил к вам, ребята обнадежили =) ну ладно, спасибо =)) а новые серые во сколько обойдутся??
4000тр вместе со стеклом
У нас диагностика бесплатно !!! 100% поможем советом и сделаем если надо но надо смотреть
А сколько будет стоить поменять кнопки Play/CUE на Pioneer CDJ 1000mk2
2800 работа по аппарату ! Кнопки если в сборе то 2890 ! а сами под кнопки так называемые (то что под пластиком) по 30р
Спасибо!
упал кофр с сотками - на обоих аппаратах кнопки play\cue впали и работают как сенсорные))) и одна дека диски не выплевывает и идет треск. есть ли смысл чинить или лучше новые взять? сколько что стоит?
а в каком городе Вы находитесь?
у меня cdj 100s тупит: вставляешь диск не раскручивает, разобрал, нашел шлейф, я так понимаю, что управляющий работой диска, считыванием информации - у него контакты оторваны, сколько будет примерно стоить такой шлейф и его установка
там 3 шлейфа стоимостью от 100р до 300р один из них поставляется вместе с головой )))
Диагностика бесплатно работа (комплекс по аппарату 2000р)
а какой более точный у вас адрес???
Москва Комсомольский пр-т дом 40 на сайте есть карта и фото помещения
ссылка в начале темы !!!
у нас Pioneer CDJ 1000 MK2,надо вообще тех осмотр его здалать скока это будет стоить,а мы так думем что проблема в сидироме сколько будет стоить его заменить?и сколько уйдёт на это времени?
Диагностика бесплатно
привет, я взял в аренду 1000к, и на нем умер дисплей... сказали умерла материнская плата. сколько это будет стоить ??
1000мк2 ? мк3 какой ? лучше тебе настоять на заключении сервис центра мы можем предоставить такую бумажку Диагностика бесплатно там может быть все что угодно
Pio600 замена канальных фейдеров, замена эквалайзеров - что по чем?
2800 работа фейдера по 800 эквалайзеры по 450
Доброй ночи. вопрос в следующем:Pioneer CDJ 1000 MK3 ошибка E9101. при нажатии кнопки выброс, ничего не происходит и шумов тоже нет, ЛГ не позиционируется...думаю с подобным сталкивались)) какова цена вопроса?
2800 работа ! возможно драва микры и мотор (
Добрый день!

У меня такая ситуация. Pioneer CDJ - 800 MK2 чем - то залили и теперть туже и со скрипом вращается джог и туго нажимаются кнопки: "Play" Сue" и все 4 кнопки "Search"

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость ремонта после такого инцидента.

Спасибо!
Сегодня отдал микшер DJM-800 в ремонт.Сделают скидку или будет поздно потом сказать,что я с PromoDj,когда буду забирать его?
Скажи я с промо.. диджей винт , я предупрежу
А кроме пионера что нибуть могете? Мне нужен Pitch для SCS 4Dj
Здравствуйте уважаемые: есть вертушка техникс1210 - хочу поменять на ней тонарм (немного гнутый в месте для крепления иглы, в глаза не бросается - но когда игла на пластинке стоит видно, что картридж немного наклонен).
Возьметесь?
на pioneer cdj 1000 mk3.не работают все кнопки включения горячих точек включая кнопку rec,не работает кнопка петли out и под замену кнопка включения.сколько будет стоить ремонт???
у меня дж-wego !проблема с прошивкой..установил 1.09 на оф-сайте пионера ..на 7 винисе.-ни скретчит..
а 1.04 прошивку нашел на какам-то французком сайте-то она похоже как вирус...-на 3 раз не все лампочки мигают..можно как нибудь исправить !!!хелп ми !!!
привет ребята,может кто сталкивался,подскажите в чем может быть проблема,пропадает звук на Pioneer CDJ-1000 .то есть то нет.Провода все в норме,дело именно в деке.разобрал, вроде все почистил,все равно такая же картина.спасибо.
Ребята дико извиняемся не отвечали, был потерян доступ !!!
Здравствуйте! Хотелось бы приобрести оптическую головку на Pioneer CDJ-1000MK3, заводской номер OWY8071 в количестве двух штук, возможно ли это и цена вопроса? Спасибо!!!
Добрый день, номер OWY8071 это номер самой головки и она отдельно без привода не поставляется, у приводов на 1000MK3 есть два варианта определяется по серийному номеру аппарата сообщите серийник. А вообще отдадим дешево если остались на складе !
К сожалению, нет
Если вдруг всплывет, напишу вам
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.