+
Ссылки Profile Feed

Новый бесплатный Туториал от Энди Вакса!

Вот, что пишет сам автор о данном видео:
«В этом видео я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы, которые мне присылают продюсеры со всего мира.
Все это началось после выхода в свет моего первого фильма под названием «секреты сведения».
Первый фильм появился из-за того, что я получал огромное кол-во однотипных вопросов на тему сведения.
Второе видео является логическим продолжением первого фильма.
И если в «секретах сведения» упор делался на теоретические основы сведения и аранжировки, то в данном видео, большое внимание я уделяю практическим занятиям, основанным на «секретах», открытых мной в процессе работы со звуком.
Соответственно, все мои комментарии будут идти параллельно с тем, что я буду показывать на экране и все происходящее будет более интерактивным.
Еще одним важным моментом является то, что в этом фильме, по большей части, используются обычные vst плагины.
И вам нет надобности приобретать дорогостоящие внешние обработки, чтобы повторить показанный мной понравившийся прием»

 

Качать тут: torrents.ru/forum/viewtopic.ph…

www.andivaxmastering.com/new/i…

0 ▲
6 January 2010 19:43
Kirill Flatter

Comments

2010 год, Andi Vax – «ОТВЕТЫ»
Есть же официальный сайт, там к стати можно новое видео и скачать.
www.andivaxmastering.com/new/i …
С добрым утром! Уже все посмотрели Не плохое видео есть много полезного но первое мне кажется было более конструктивным
Думаю многие еще не видели!=)
Надо посмотреть и установить Cubase ))))
Эбэлтон лучше.Секвенсор - очень сильный,
плюс существуют удобные возможности заниматься сведением в реальном времени.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.