+
Лейблы Profile Feed

Лейбл "RealMoneyRecords" ищет треки для продаж через мобильных операторов

Принимаем на рассмотрение ЯРКИЕ и интересные треки разных стилей и направлений для продаж через операторов мобильной связи. Предлагайте только свои треки, в которых нет плагиата и прочего заимствования. У вас должны быть исключительные права на трек, в случае заинтересованности подписываем договор. Особенно предложение касается лейблов (лучше Украина, страны СНГ) - мы можем заключить договор на продажу ваших каталогов через нашу компанию. Для нас важна оригинальность, качество и креатив - а не количество треков! Пишите предложения в почту realmoneyrec@mail.ru

Можете оставлять тут плееры - послушаем по мере выставления

Также по теме - небольшой пост, читать тут

p.s. Уважаемые DJ и музыканты. Прошу прочитать этот довесок умных мыслей. Для того чтобы оттестировать самому свой трек для пригодности его использования в качестве мобильного контента - зажмите его в низкий битрейт, моно, удалите все низы и верха - и послушайте. В идеале - загрузите себе в телефон и послушайте как он звучит в качестве звонка. Если вы считаете что это звучание зацепит потребителя - милости просим к нам.

1 ▲
23 October 2011 0:48
RealMoneyRecords

Comments

Интересный трек, скиньте пожалуйста ваши контакты в почту realmoneyrec@mail.ru

Красивый трек, но в телефоне звучит грязь. Есть аналогичные более прозрачные и мелодичные треки?
Уважаемые музыканты и DJ - старайтесь скидывать более позитивные и мелодичные треки - только для таких треков будет какая-то гарантия по продажам. Это не значит что треки в немейнстримовых стилях плохи - просто это немного другой формат, в мобильных продажах такие треки уйдут на дно и мы только зря потратим свое время и дадим вам напрасную надежду. Попрошу отнестись более внимательно к присылаемому материалу! Спасибо, ждем треки!!!
Еще раз напоминаю о том, что мы рассматриваем треки, на которые у вас есть 100% исключительные права. Ремиксы на звезд, треки созданные в соавторстве (если у вас только часть прав на трек), плагиат - НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ !!!
Уважаемые DJs и музыканты - если в ответе к плееру не стоит наш ответ, значит трек нам не подходит по каким то параметрам. Но это абсолютно не означает что трек плохой - просто мобильный контент довольно узкая ниша, не всякий трек для него подойдет
Что то как то не густо :((( Затихли все
Еще есть желающие или закрывать тему?
Baintermix - Mysterious wood (trance) demo


Baintermix feat. Катя Белоусова - История моей печали


Нить Ариадны


Baintermix feat. Larissa Kiselyova - Мне холодно


Кофе с ангелом


Baintermix feat. Tamara Shurchilina - Я не ангел


Остров счастья
Спасибо! все треки по своему интересны - но это немного не тот формат, для мобильных продаж они скорее всего не подойдут - поэтому не буду вас обнадеживать. А сама музыка понравилась!
ага спасибо!! ))) =***
вот трэк прошу оценить, уже отделаный под рингтон (полная песня тоже есть)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.