+
Лейблы Profile Feed

Summer Snow

У вас есть уникальная возможность выпустить ваш трек (или ремикс) на нашем лейбле Summer Snow.

Мы принимаем работы, не вышедшие по каким-либо причинам на лейбле.

Плюсы:

1. Все права на треки принадлежат вам и никому другому.

2. Мы не продаем треки в интернет магазинах, но мы распространяем их в файл обменниках. Благодаря этому о вас и вашем творчестве услышит больше людей. Но это не значит, что на лейбле будут выходить плохие треки. Все будет прослушиваться и в случае, если у микса плохое качество, мы дадим советы и возможность пересвести трек.

 

Первые этапы:

Выпуск сэмплера с работами. После - синглы.

 

Повторюсь, это уникальная возможность выпустить свой трек на лейбле!

Если вы пишете музыку для себя и для других, у вас есть опыт в написании музыки и имеются идеи, пишите нам в ЛС.

 

Релизы:


Cold Impulse - You're Not Alone - SSN001 - 25 января

Eximinds - Fourth Measuring - SSN002 - 25 января

SkyKeeper - Tornado - SSN003 - 1 февраля

 

Siding Summer - Summer Brilliant - SSN004 - 22 марта


1Touch - Fall Out Angel - SSN005 - 29 марта


2 ▲
17 January 2010 17:16
1Touch

Comments

Pinned comments
1Touch  23 October 2010 17:03
Предпочтительно: Trance (Progressive, Uplifting, Tech), Progressive House, ChillOut/Ambient/Lounge,
1Touch  21 October 2010 19:35
Оставляйте в этом блоге плеер или лучше ссылку, а так же summersnowrecordings@gmail.com с пометкой "Demo"
С выпущенным материалом можно ознакомиться тут summersnowrecordings.pdj.ru
(Atatat was here)
Работайте, все будет хорошо








только оригинальные работы, насчет плямя майя ответ дам чуть позже
А так, неплохо
(Atatat was here)
прятный трек
Я, похоже, один ничего не понял, да?...

Это как?.. Лейбл, который не продает музыку в магазинах, но сливает ее на файлообменники в свободном доступе?

Или я чео-то не догнал?
Точно, все верно. А на аккаунтах рапиды, летитбита и прочих за каждые 1000 скачиваний.... Хорошо устроились
Да...Они совсем офигели...Но к сожалению, я все же не имею никакой прибыли и сайт electropeople точно не имеет.
Очень напоминает ATB - The Summer.
Хотелось бы услышать трансовые /chill работы


Перегруженно. Нет.
(Atatat was here)
этот трек будет играть в радио шоу "TERMINAL" от DJ Geralda.

если вам подойдёт, то пришлю ещё несколько работ в том же стиле, могу ещё хард кор прислать=))
Демо (промо) треки по 3 минуты








Слушаем и улетаем!!!=)








Впервые здесь. Не могу понять механизма ,Как познакомить лэйбл со своим материалом. везде только реклама "давайте к нам" и угрозы " не так пошлете - удалим" А как ,конкретно на Summer Snow отправить ? куда нажимать? Подскажите ктонибудь:)
Оставляйте в этом блоге плеер или лучше ссылку, а так же summersnowrecordings@gmail.com с пометкой "Demo"
С выпущенным материалом можно ознакомиться тут summersnowrecordings.pdj.ru
Это не совсем то, что мы сейчас ищем.
Baintermix, отправьте нам на ящик ваши треки в 320, ждите ответа.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.