+
Флейм Profile Feed

Ворованные треки на juno..или при чём здесь Syntheticsax???

наверняка многие из вас слышали такой трек:

Deepest Blue Feat Syntheticsax - Give it away (Jin Shi Club Mix) и собственно он находится в свободном скачивании на этом сайте на странице саксофониста Syntheticsax (Михаила Морозова)

так вот ...недавно на сайте junodownload,где продаются треки различных лейблов,натыкаюсь на такой "произведение" : Meher Khairi - epic saxophone ...всё бы ничего,но этот трек один в один как вышеназванная работа Syntheticsax и Jin Shi,только там уже mp3 предлагается купить за 1,16 у.е. 

дабы не прослыть голословным - http://www.junodownload.com/products/frames/1854683-02/?trackid=2

почему-то мне кажется,что украл Meher Khairi и даже выпустил на неком лейбле Studio3.

а может наоборот ? :)


deepest blue - give at away
3 ▲
31 January 2012 6:23
FVTS

Comments

Pinned comments
саксофонист SYNTHETICSAX  1 February 2012 11:27
Офигеть, Я даже и не думал что такое возможно. Либо там совсем дэбилы сидят и не определяют мелодии. ПИПЕЦ! Да еще и продают.
DJ Slava HitRay  31 January 2012 8:29
Написал в поддержку Джуно.
хм, интересно. о результатах отпишись!
Блог за блогом - Плагиат за плагиатом!
Да вообще боком как-то. :D
Написал в поддержку Джуно.
хаха))ну,я знаю,что щас серьезно относятся к лицензированию вокала...но тут используется мелодия саксофона,а не оригинальный вокал дипест блю...не знаю,видимо,сакс тоже надо лицензировать!=)соглашусь,что не очень красивая ситуация,но "акапелла саксофона без обработок" находится в открытом скачивании..делайте выводы(особенно синтетиксакс)
Я прочитал как: "напиши об этом Синтезатору". :D
Напишу Джин ши. знаю его!
коммент появился на джуно

Slava HitRay · Boss at Лейбл "FLETBIT" -
"Meher Khairi - Epic Saxophone is a total plagiarism for Deepest Blue - Give It Away (feat. Syntheticsax)"
Офигеть, Я даже и не думал что такое возможно. Либо там совсем дэбилы сидят и не определяют мелодии. ПИПЕЦ! Да еще и продают.
Все магазины работают машинно ! получил опубликовал -олучил опубликовал-олучил опубликовал. им некогда разбираться кто куда и как это дело лейблов или кто там предлагает издавать
Вот его страницы на которых он спокойно размещает этот трек под своим именем. Диджей из Туниса. видно революция им не помешала.
www.facebook.com/meherkp
soundcloud.com/meherkhairi
twitter.com/meherkhairi
А ты , Мишань видел , у него на странице в FB , в скобочках за именем (Producer) , т.е. он сразу и отскочить готов , если жареным запахнет . Я мол , типа , только продвигаю )))! КАЗЛИНА ! А ты видел , сколько он ещё пона*издил материалов , прадюссёр хероф !? Противномля .
продюсер - это кто музыку создает) не путай термины, только в СНГ продюсер = человек-телефон.
Это не меняет сути произошедшего, он не прадьюссЁр ни с западного , ни с СНГшного понимания этого слова. Он ВОР! А до термина дое*аться , наверное проще, чем жопой шевельнуть в нужном направлении ;)
Открыл джуно, послушал и почувствовал шок.
Высшая наглость!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.