+
Флейм Profile Feed

А есть бог ди-джеев?

Вот, в др. греческой мифологии есть бог торговли, прибыли - Гермес. Бог творчества, музы - Аполлон. Бог морей - Посейдон...
Как Вы бы назвали бога ди-джев, вертушек? :-) и как бы он выглядел?

5 ▲
6 April 2009 17:04
BlaGoMC [СБП Альянс]
source

Comments

Пионер?!
Фильм- Всё из-за Пита Тонга-всё поймёте
Бог един. Не богохульствуй.
Не нужно глупых вопросов.
да конечно есть Бог танцевальной музЫ и спускается он на 9 мая землю чтобы благословить всех DJ да послушать их творения наградить их медалями да кубками
побольше бы шуток ладна завтра загляну
а ежели исходить из этого баянчига,то Тиесто: Молитва DJ....
Да простит нас TIЁSTO....
Ибо не ведаем мы что творим.
И деяния наши не наживы страждут,
И не от нечистого они.
А вопреки воли людской,
пытаемся мы по неразумению своему быдло наше непутевое
приучить к музыке духовной и чувствам возвышеным.
И не ради самолюбия мы это делаем,
а ради культуры нашей многостраждующей.
Да хранит нас Винил...
Во имя Хауса, Техно и свято Транса
Наш бог бит, он в нас кричит! (c)
Великий Олег Оджо!!!
Это наш, Российкий Бог джедайства...
Смеётесь, а верующие так говорят:

"А вы не были на службе у батюшки Михаила? Он так интересно в этот раз службу провёл. Вот в прошлый раз мы ходили, батюшка Пафнутий немного заунывно, как-то скучновато читал".

"...А на Армина не ездили в Киев? Говорят, что круто было, но Тиесто как-то круче играет..."
мы размышляем....
Судя по существованию муз-тв бог диджеев давно оставил ))
кто меня звал?
Вы что? Язычники! Бог - Ататат! Да простит он нам наши грехи! аминь.....
Есть )))) http://666-13-13.promodj.ru/ он у меня в друзьях))) Обращайся если че он поможет )))))
Что то у него пр низкий. Стоит ли такому доверять?
Ну насчет Пр надо у него спросить))) А насчет вообще бога я знаю что его нет. Любая религия создавалась для контроля над массами. Я знаю что наша библия это карты для астрологии. И бог кто бы он ни был исус итд это солнце. Родила исуса как вы знаете дева А дева это созвездие. 12 учеников это тоже созвездия и разбиты они по эрам Сейчас мы живем в эре рыб и входим в эру Водолея. А все церкви это бизнес и причем не плохой правительству всегда надо было навязать веру , страх . На воинах делают большие деньги и правительству выгодно ни имеет значения какому, война выгода. И с каждым годом люди тупеют так как в образование выделяются маленькие средства им не выгодно чтобы мы думали для этого создаются развлекательные центры ну и всякие там программы типо дом2. А запугивают и держат в страхе СМИ типо везде террор. Да они сами создают этот террор. Помните в Америке врезался самолет в башни дак вот эти здания не могли рухнуть из за удара самолета сам конструктор утверждал что такие здания выдержали бы много таких ударов но не рухнули бы. По версии специалистов эти два торговых центра взорвало само правительство чтобы поддерживать народ в страхе вот и война в Афганистане. Политики сами смеются что в Афгане идет бомбежка никогда не существующих бандитов в ущельях короче это политика а политика это деньги. Ну а бога как не было так и нет вы хоть закричитесь в небо!!!!
Язычники! Ересь! Всех на костёр!шучу) но для профилактики можно Wink
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.