Сообщество любителей Drum'n'Bass Profile

ПРАВИЛА В РАЗРАБОТКЕ!))

Выкладываем свои творения сюда! [01]

Все кто хочет чтобы заценили ваш трек (в стиле drum'n'bass) выкладывайте сюда, и мы обязательно дадим оценку!

 

Правила:

1. Нет флуду
2. Нет СПАМу
3. Нет ругательствам
4. Все сообщения проходят обязательную модерацию!
5. Не вставлять картинки огромных размеров! (это снижает скорость загрузки сообщества как участникам так и вам (такие сообщения и изображения будут удаляться)
7. Нарушение правил грозит закрытием доступа к сообществу!


Для того чтобы вступить в сообщество тех кто ищет ответы на свои вопросы по созданию музыки в стиле d'n'b нажмите маленькое сердечко чуть ниже этого сообщению и нажмите на плюсик в Проморанке сообщества!)) Желаю удачи...

d'n'b
20 ▲
28 November 2008 8:12
DJ
71 comments

Как делать D'n'B в FL Studio???

В данном разделе прошу новичков задавать свои вопросы по созданию драма в фрукте! Опытных сиджеев прошу отвечать на эти вопосы!)) Я чем смогу тоже помогу, хотя вопросов у самого уйма!))

Правила:

1. Нет флуду
2. Нет СПАМу
3. Нет ругательствам
4. Все сообщения проходят обязательную модерацию!
5. Не вставлять картинки огромных размеров! (это снижает скорость загрузки сообщества как участникам так и вам (такие сообщения и изображения будут удаляться)
7. Нарушение правил грозит закрытием доступа к сообществу!

 

Для того чтобы вступить в сообщество тех кто ищет ответы на свои вопросы по созданию музыки в стиле d'n'b нажмите маленькое сердечко чуть ниже этого сообщению и нажмите на плюсик в Проморанке  сообщества!)) Желаю удачи...

У меня есть вопрос?

d'n'b
36 ▲
27 November 2008 10:50
DJ
104 comments

Welcome

Добро пожаловать в сообщество любителей музыки в стиле Drum'n'Bass!

В данном разделе вы можете:

- Оставлять свои пожелания сообществу

- Критиковать некоторые моменты...

- Оставлять просьбы к Администрации сообщества

- и многое другое...

 

Немного о правилах:

1. Нет флуду

2. Нет СПАМу

3. Нет ругательствам

4. Все сообщения проходят обязательную модерацию!

5. Не вставлять картинки огромных размеров! (это снижает скорость загрузки сообщества как участникам так и вам (такие сообщения и изображения будут удаляться)

7. Нарушение правил грозит закрытием доступа к сообществу!

 

Желаю приятного общения и готов начать выслушивать пожелания!))

Буду ли я...

Drum'n'Bass
0 ▲
22 November 2008 23:20
DJ
8 comments

C File в Н-Новгороде

0 ▲
24 April 2009 23:34
C_File
no comments

ДОбрые DnB трэки

Не подскажите название артистов делающие трэки похожие как D. Kay & Epsilon Feat Stamina - Barcelona или DJ Marky and XRS - LK

1 ▲
27 November 2008 11:59
Kataрсис
1 comment

Drum'n'Bass и всё что с ним связано!

Уважаемые участники сообщества, предлагаю вашему вниманию новое сообщество портала Promodj.ru Drum'n'Bass! Любой человек, который зарегистрирован на promodj.ru может стать участником этого сообщества, выбрав любую из тематик и нажав сердечко, а так же нажав на проморанк сообщества! Желаю удачного просмотра и общения! Надеюсь вам у нас понравиться!))

Какой я люблю Drum'n'Bass

Drum'n'Bass
3 ▲
22 November 2008 23:26
DJ
no comments