ANOKANA TOP - Общество любителей чилаута и Спец-Рейтинг музыкантов и треков для стилей Ambient, ChillOut и др. Profile

Смотреть рейтинг >>


Цель сообщества:

- обсудить направления, которые малопопулярны, и поэтому в общем рейтинге PromoDJ остаются далеко позади.

В сообществе представленны для обсуждения направления:

Ambient, ChillOut, New Age, Dark Ambient, Ambient Breaks, Atmospheric Breaks, Psybient, Instrumental, Lounge, Downtempo.


В общем и целом, именно медленная интеллектуальная музыка, такая как Psybient или медитативная музыка в стиле Chillout, и другие аналогичные стили - остаются позади. Тяжело отыскать хороший трек и хорошего музыканта в этих направлениях, а ведь на свете есть столько хороших, но неизвестных музыкантов...

Поэтому я и создал это сообщество, чтобы собрать в одном месте музыкантов этих стилей, и приготовил для них новинку:
Независимый РЕЙТИНГ

Рейтинг обновляется раз в 12-48 часов на основе реальных данных, опубликованных на Промо.
Участие в рейтинге бесплатное.

 

Цель рейтинга:

- независимая оценка вышеупомянутых стилей

- выделить из общего числа представленного материала лучших музыкантов и лучшие авторские работы.


Правила  сообщества и как записаться в рейтинг.

1. Членом сообщества может быть любой музыкант на Промо, которому нравятся вышевыделенные красным цветом стили музыки и он желает побеседовать об этом  со своими с единомышленниками.

В рейтинг ANOKANA TOP погут попасть только те, у кого на главной странице указан основной стиль из представленного набора стилей.

2. Зарегистрировавшись в сообществе, вы получите доступ к скрытой странице только для членов сообщества на запись в рейтинг.  На странице разместите сообщение с адресом вашей страницы на Промо (но опять же только, если у вас есть какая-нибудь авторская музыка в этих стилях).

Все запросы и вопросы оставлять только в этом сообществе.
Просьба не писать мне в ЛС по поводу рейтингов. Будем переписываться только через данное сообщество.


3. Если же у вас в основном стиле написано что-то другое, а не эти стили, или вообще ничего не написано - то не обижайтесь, пожалуйста, если я вообще не отвечу на ваш запрос.
Поэтому убедительно прошу вас еще раз внимательно перечитать условия участия в рейтинге.


4. Есть 2 вида рейтингов - рейтинги музыкантов и треков.  В рейтинги треков может попасть только одно лучшее произведение каждого музыканта в каждом из стилей. Это сделано для того, чтобы дать выделиться и другим.


5.
Я отношусь с симпатией и уважением к людям, сочиняющим свою собственную музыку от идеи и до ее воплощения.
Поэтому и рейтинг поощряет тех, кто создает именно  авторские треки, а не миксы и ремиксы.  


При анализе страницы музыканта его миксы и ремиксы будут исключаться из рейтинга, учитываются только авторские треки.


6. Если трек будет подписан как чилаут и т.д., но в действительности будет совсем другой стиль, то пользователь будет исключен из сообщества и рейтинга.

7.  Я оставляю за собой право изменять условия пользования рейтингом и сообществом.
Новости буду выкладывать здесь.

8. Просьба, не спамить и не оскорблять.
Спасибо!

Жду вас у себя в сообществе и в рейтинге!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Артем Мирской,

Товарищи! В этот проект, его разработку и поддержку вложено и продолжает вкладываться ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ, времени и средств.
Мне просто очень необходима ВАША ПОДДЕРЖКА, ваши отзывы и оценки, чтобы была мотивация развивать этот сложный проект и дальше!


ВНИМАНИЕ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПИШИТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ОБ УЛУЧШЕНИИ СИСТЕМЫ РЕЙТИНГОВ
НЕ СТУЧИТЕ КО МНЕ В ЛС, Т.К. ОТ ЭТОГО НИКОМУ НЕТУ ПОЛЬЗЫ, А ТАК И ДРУГИЕ ОЗНАКОМЯТСЯ  С ВАШИМИ ИДЕЯМИ И ОБСУДЯТ ИХ, А ТАКЖЕ БУДЕТ КАКОЕ-ТО ДВИЖЕНИЕ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ.




Смотреть рейтинг >>



Кто уже записался в сообщество:
promodj.com/aliono
promodj.com/DJ-geek
promodj.com/train-to-india
promodj.com/GeorgyOm
promodj.com/Life-is-the-sound-…
promodj.com/djgfma
promodj.com/leakingpipes
promodj.com/David-L
promodj.com/cjboleg
promodj.com/Neophyt
promodj.com/DaoShyn
promodj.com/druidproject
promodj.com/meise
promodj.com/Evgenie-one
promodj.com/s14
promodj.com/aeromusic
promodj.com/djmartingrey
promodj.com/yabloki-s-marsa
promodj.com/bassus
promodj.com/seesthelight
promodj.com/enterron
promodj.com/go-le-m
promodj.com/heroin
promodj.com/eTHER
promodj.com/stivemorgan
promodj.com/spectrum-vision
promodj.com/SoundLake
promodj.com/viktorbeltikov
promodj.com/the-traveller
promodj.com/MsLintro
promodj.com/4ukky
promodj.com/pyramidaheopsa
promodj.com/ktishiny1
promodj.com/timkado
promodj.com/Denis-Arson
promodj.com/facets
promodj.com/senseoflife
promodj.com/alexkorr
promodj.com/bURCHULAdZe
promodj.com/airform
promodj.com/siriusradiance
promodj.com/AlexyeNov
promodj.com/georgeepyfanov
promodj.com/SIDJO
promodj.com/ShootOFFckii
promodj.com/koliukas
promodj.com/DmitriyZorkin
promodj.com/sourceoftruth


It's empty yet. Something let's write?