Taganrog DJ Union Profile

К нам может присоединиться любой DJ нашего города.

Но за мат и проявление неуважения к сообществу, его членам - может быть удален!

Цель создания братсва - сотрудничество и помощь DJ города

Заявки на вступление

К нам может присоединиться любой DJ нашего города.

Оставляем заявки на вступление здесь

Просьба писать по теме!

all good music
3 ▲
9 December 2010 22:59
aLive project
10 comments

DJ Alex Cross отправлен в черный список.

История эта о диджее из славного города Таганрог. зовут его Александр Хлебнов он же Dj Alex Cross (dj-alex-cross.promodj.ru/ vkontakte.ru/id19210764 )

 

я бы мог промолчать и ничего не оглашать на публику, но не хочется чтобы другие наступили на эти же грабли.

 

история началась месяц назад.

 

в субботу вечером мне позвонил мой друг, и сказал что у них будет вечеринка, но у них нет микшера. я решил пойти ему навстречу и согласился по братски дать микшер на один вечер. Прошло несколько дней, но мне никто ничего не вернул, я позвонил другу. он сказал что он по глупости его дал Алексею и тот не берет трубку уже второй день. ок, я взял его номер и через несколько дней ожиания позвонил лично.

 

- Алексей, это Спектрум, привет. ты когда микшер вернешь?

- я не могу, у меня сломалась машина!

- ок, ничего страшного, как только решишь свои проблемы, привезешь, ок?

- да ок!

 

так прошло еще несколько дней, я уже начал переживать и решил ему позвонить снова... но трубку никто не взял... потом еще и еще и еще... в общей сложности я ему непрерывно звонил около 3-х недель. но он не брал трубку.

 

после этого я нашел его домашний номер и начал звонить и на тот номер тоже. в один прекрассный вечер я услышал там женский голос.

 

- добрый вечер, а Алексея я могу услышать?

- а его нет, а что вы хотели?

- да тут такая история. в общем он взял у меня оборудование и уже 3 недели не берет трубку и всячески скрывается. в общем ведет себя не красиво. я переживаю о судьбе своей аппаратуры сколько бы она не стоила.

- хорошо, сейчас попробую связаться с ним.

 

прошло ровно 5 минут мне на телефон приходит звонок с неизвестного номера:

 

- привет! я от Алекса, твой микшер у меня!

- замечательно! новый герой в нашей истории! как тебя зовут и когда ты сможешь мне его подвезти?

- зовут меня Руслан, привезти я его смогу завтра.

(договорились о времени и месте встречи)

 

на следующий день микшер был уже у меня. вид конечно у него был такой, будто его возили в багажнике с картошкой, но то хрен с ним, главное что рабочий.

 

вот так через 3 недели мне его все таки вернули.

 

вроде на этом историю можно было бы и завершить, но не тут то было. вконтакте ожил наш Алексей. и между нами состоялась следующая переписка:

п.с. извиняюсь за мат

да кстати на одной из его фоток вконтакте он был изображен с плюшевым медведем, где я написал коммент "Алекс и его друг медвежатник :)"

 

 

$$Lexa$$

вот ты х**ло конченное!!!не дай бог попадешься ты мне на глаза!!!!!!!упырЬ!!!!черно жопый!!!!

 

Артур
ну раз ты такой смелый, я не могу тебе в этом отказать, приезжай!
ул.Транспортная 145-А, подвал, у нас там тренажерный зал, только время сообщи когда ты будешь, а то поржать охота.

 

$$Lexa$$
СЛЫШИШЬ ТЫ УРОД!!!!!МНЕ ТВОЙ МИКШЕР И НА Х** НЕ НУЖЕН БЫЛ!!!гавно полное не хрена не работает толком!!!!я вообще его выкинуть хотел!!!!какого х** ты в мои фотки полез гнида!!!!!!всякую хуйню только писать и можешь а больше от тебя толку нет!! и играю я ллучше чем ты!!!!а ты только и можеш за парней прятаться!!!

 

Артур
говно, **й и урод в этой истории именно ты. т.к. если был бы у тебя мозг, то просто приехал бы и извинился за то, что долго не выходил на связь. придумал бы дешевую историю как тролейбус упал дверями вниз и ты 3 недели не мог выйти и все! все бы забыли и разошлись с миром.

но нет, амеба одноклеточная решила после всех своиъх косяков повыступать.

олень ты. будешь в дверях проходить, наклоняйся, а то рога будут застревать.

 

---------
вот такие у нас благодарные диджеи.
так что уважаемые диджеи нашего города, будьте осторожны при работе с этим челом! а еще лучше, не работайте с ним вообще.
с уважением Артур Спектрум.
breaks
0 ▲
4 May 2011 12:28
Arthur Spectrum
3 comments