+
TOP 100 DJ (+ 500 PROMORANK) Profile Feed

TOP 100 DJ TEAM

Привет всем! В данный блог пишите заявки кто хочет стать модератором нашего сообщества! Вот список тех вакансий которые необходимы :



1. Редактор блогов ( нужно просматривать, давать разрешения на размещения какой либо информации в блогах, следить за нецензурной лексикой)

2. Рассылка сообщений (ну тут вроде всё понятно, нужно отправлять сообщения участникам с определённым текстом, я буду давать текст сообщений и список люде кому надо отослать) - я подал заявку администрации сайта они пообещали что в скором времени появится услуга быстрого оповещения всех участников.

3. Промоутер ( человек который будет рекламировать наше сообщество, благодаря распространению информации о нашем сообществе среди ди-джее на промо ди-джей, проморанк которых не больше 500)

4. Генератор идей ( человек который будет придумывать разные конкурсы, голосования, интересные статьи, в общем человек который будет помогать в создании новых направлений в нашем сообществе, и помогать в его дальнейшем развитии)

P.S. Предлагайте ещё вакансии!

 

Результаты голосования '' TOP 100 mixes '' здесь.

29 ▲
16 November 2009 17:59
Mike Acid.

Comments

Pinned comment
Mike Acid.  16 November 2009 18:00
Большая просьба ко всем пишите в данном блоге по делу ! Заранее всем спасибо!
Большая просьба ко всем пишите в данном блоге по делу ! Заранее всем спасибо!
Кстати Tony da Raise предложил создать "команду судей" которые в дальнейшем будут оценивать микс и остальной материал! В каждом стиле будет по десять человек которые будут адекватно оценивать весь материал! Я за ! А вы????
Если делать "команду судей", общее голосование всё равно нужно оставлять и в подведение итогов опираться на оба результата...И кто будет входить в эту команду?А вообще идея хорошая!
Народ немного рекламы : кто хочет посмотреть новы 2000 пионеры в работе Welcome ( http://enicsrvs.promodj.ru/blo … ) .
Народ по моему вы отошли от темы блога! пишите мне в личку к то кем хочет быть. Только так если согласились буте добры добросовестно выполнять свои обязанности! Ещё у меня идея создать команду рецезаторов и сделать свой топ миксов ( это голосования которое можно начать после окончании TOP 100 Mix Master DJ’s !) ( выбирать топ 100 миксов будет команда судей, опять же чтобы это конкурс провести нужно набрать команду судей так что активнее!)
я могу следить за соблюдением правил поведение в сообщениях и давать различные подсказки участникам
у меня вопрос) почему только миксы принемаются?
Эта тема ещё работает?Группа?а?
Всем доброго времени суток Wink Я бы поработал с удовольствием по второму и третьему пункту Эта тема еще актуальна ?
Подерживаю тебя Dj_DeMoNKeePeR
Подерживаю тебя Dj_DeMoNKeePeR
Ребята!!!я мог бы стать редактором блогов!!!если что пишите!!!
с вами)
генератор идей ещё требуется? есть кое-какие соображения по данному поводу...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.