TOP 100 DJ (+ 500 PROMORANK) Profile

 

В данном сообществе я хочу сделать маленькую копию TOP 100 DJ для тех людей у кого PROMORANK не больше 500.То есть данный топ 100 DJ можно назвать топом для начинающих и диджеев среднего уровня популярности. Победителей топа будем выбирать при помощи голосования которое будет проходить раз в квартал (раз в 3 месяца), голосовать будут только участники сообщества.

Информация о сообществе,правила:

 

Результаты первого голосования '' TOP 100 Mix Master DJ’s '' здесь.

Результаты голосования '' TOP 100 mixes '' здесь.

1. ВЫЛОЖИ СВОЙ МИКС СЮДА.
2. Вступить в сообщество может любой ди-джей проморанк которого не больше 500
3. Любая запись в сообществе будет активна только после согласия модератора
4. У кого есть желание помочь в развитии сообщества пишите в личку =)

5. Голосовать можно за нескольких ди-джеев

6. Остальные правила будут немного позже

TOP 100 DJ (+ 500 PROMORANK) by DJ Enics .

TOP 100 DJ TEAM

Привет всем! В данный блог пишите заявки кто хочет стать модератором нашего сообщества! Вот список тех вакансий которые необходимы :



1. Редактор блогов ( нужно просматривать, давать разрешения на размещения какой либо информации в блогах, следить за нецензурной лексикой)

2. Рассылка сообщений (ну тут вроде всё понятно, нужно отправлять сообщения участникам с определённым текстом, я буду давать текст сообщений и список люде кому надо отослать) - я подал заявку администрации сайта они пообещали что в скором времени появится услуга быстрого оповещения всех участников.

3. Промоутер ( человек который будет рекламировать наше сообщество, благодаря распространению информации о нашем сообществе среди ди-джее на промо ди-джей, проморанк которых не больше 500)

4. Генератор идей ( человек который будет придумывать разные конкурсы, голосования, интересные статьи, в общем человек который будет помогать в создании новых направлений в нашем сообществе, и помогать в его дальнейшем развитии)

P.S. Предлагайте ещё вакансии!

 

Результаты голосования '' TOP 100 mixes '' здесь.

29 ▲
16 November 2009 17:59
Mike Acid.
31 comments