+
Общий музыкальный Profile Feed

Пиарим Public Relations)))))))))))

Товарищи!!!!!!!!!!!!! Вам не кажется, что слово «ПиаР» настолько распиариное слово на промодиджике что многие уже бояться признаться и думают, что выглядят в глазах общественности какими то ущербными, говорят, что здесь не ради пиара,  так случайно, так получилось и т.д. На самом деле тут все просто, бояться признаться в оригинальности своего ***пиара*** , одно дело завертеть интригу и другое, просто без какого либо творчества попытаться заявить о себе но не того и не другого не нужно бояться у каждого свои умения………

:)
1 ▲
21 January 2009 10:06
RavnovesiE (R...E)

Comments

Просто многие не знают,что такое пиар и называют обычную саморекламу пиаром
а ты знаешь что такое пиар?:):):) PROMODJ РУЛИТ в етом плане верно?
Я по образованию пиарщик
PR - это прежде всего создание определенной репутации и образа,а не реклама вида "здесь и сейчас"))
Понятие Связи с общественностью тесно связано с такими терминами, как реклама, агитация, маркетинг.
маркетинг - это общее направление,а пиар и реклама - это его поднаправления,если так можно сказать:)
Не знаю,почему слово "пиар" так пошло в народ.Сегодня каждый первый кричит "это пиар!" или "это черный пиар",имея весьма смутное представление,что же это такое Very Happy Скоро,я чувствую,начнутся маразмы вида - знаменитость начала курить,общественность начала кричать "черный пиар"))):-D
на самом деле есле глубако погружаться в это то там еще идет разделение Черный, серый, желтый, белый,вирусный, коричневый зеленый, selfPR, вобщим вся гамма. и как растаки selfPR здесь многие занимаються раскручивают сами себя. WAZZAA!
А я мечтал получить такое образование
я вижу,оно тебе не нужно:))Никто не мешает самостоятельно все выучить ведь))
ну да я только хотел написать об етом, кстать не читал Ф.Котлера
цитата) В условиях гипер конкурентной экономики креотивность необходима арентированная даже на клиента компании...... ну и дальше .......
тут вообще не о ПР речь,а о public relations:))
так один хрен, только здесь public relations, который представляет собой всеми любимый "ПР" не очень эффективный вид пиара...
вы куда пропали ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.