+
Общий музыкальный Profile Feed

Ваша мызыка будет играть в самых громких автомобилях страны!

Приветствую всех DJ!

У Вас есть уникальная возмождность написать музыку, которая будет признана(по итогам конкурса),- оффициальным гимном автозвукового портала BASSCLUB.RU

Это означает ротацию на всех автозвуковых соревнования России и ближнего зарубежья,а так же все самые громкие автомобили страны будут проигрывать ее через свою не тихую аудиосистему при вечерних променадах по городу.

Требования к гимну:

-длительность 3-5 минут

-присутствие низкочастотного синуса 35-50гц

-джинглы из слов BASSCLUB или BASSCLUB.RU-самые громкие машины здесь!

-стиль мызыки-любой(но лучше ганстарэп)

Ну и конечно же приз от наших партнеров SUNDOWN AUDIO RUSSIA-автомобильный сабвуфер соревновательного класса!

Треки можно выкладывать здесь или напрямую на нашем портале(предварительно зарегистрировавшись)-www.bassclub.ru/forum/showthre…

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

0 ▲
27 September 2010 22:52
tcderways

Comments

Есть у меня набросочек сабвуфера... прет ваще... какие сроки???
срок месяц
то есть до 20 чисел октября можно присылать???
Если да то я доработаю по качеству треки и приз точно мой...
но уже меньше
Парни свое творчество желательно дублировать на файлообменниках,что бы можно было давать ссылки и в первую очередь предпочтение будет отдаваться треком со словами "бассклаб-самые громкие машины здесь" и синусом 35-50 гц
Спасибо за треки.но над что-то типа этого webfile.ru/4769126 и почитайте обсуждение здесь www.bassclub.ru/forum/showthre … поможет
а где можно джингл взять этот "бассклаб-самые громкие машины здесь"?
Самому озвучить:неплохо получается голос у того кто озвучивал пиратские станции
Ну что парни работа идет?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.