Blog

ВНИМАНИЕ: Принимаем Гостевые миксы на Global 1 FM

Интернет-радиостанция Global 1 FM проводит набор авторских Миксов/сетов в утреннюю и вечернюю ротацию.

 

Жанры: Все стили House и Trance.

Требования: Профессионализм автора, качественное сведение. (Микс не должен содерживать трeки с негативной лексикой)

Дата записи микса/сета: Не более 2 месяцов.

Длительность: Не более 1 часа. И не менее 50 минут.

Строго запрещяются Треки/Ремиксы с участвием: Michael Jackson, Gary Glitter или Pete Townsend.

Присуствие джингла в формате: Ваше творческое имя, ваш микс (название если есть), на глобал 1 фм. Строго на Английском.

Пример: (Vasya Pupkin pressents guest mix "Kick Me Hard" on Global 1 FM)

 

Просьба, миксы выкладывать в данной теме или в личку. В разумные сроки будет проводиться оценка соответствия требованиям и формату. Миксы будут проигрываться в понедельник, в 08:00 Канадского времени или в 00:00 по Англии.

 

О радиостанции.

Global 1 FM - знаменитая Английская/Канадская интернет-радиостанция электронной музыки. 3 года опыта. Радиостанция Global 1 FM вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю бесплатно! Только лучшая современная танцевальная музыка! Реальная аудитория слушателей более 1млн в неделю.

Сайт: www.global1fm.com - (Сменили хост, покамись под конструкции).

Стрим линк: http://67.212.188.91:8100/listen.pls


Для подробной информации пишите в личку.

 

9 ▲
13 July 2010 7:29

Comments

Pinned comments
T.Art  19 January 2011 15:44
Друзья, так как у меня был отпуск примерно месяц я не сомог ответить всем.
Многое поменялось на радио, мой шоу перенесли на понедельник, и время на 2 часа раньше.
Прошу извенения у тех кто не попал в эфир, но не унывайте, у вас есть еще шанс.
Попытайте свою удачу ещё раз, и пришлите нам микс по формату, занного, может даже чтонибудь по новее =) последним 5 я отвечу так как смотрю дата ещё подходит.
Желаю вам удачи.
SR_TV  6 October 2010 19:47
Это был просто фeерический пизд@ц Все понравилось, большое спасибо!
Migel Demigo  27 September 2010 10:48
Блогодарю за ротацию T.Art !!! А также всех, кто слушал радио шоу T.Art "Eastern West" press. BT Sessions ep. 28 on Global 1 FM !!! Это было круто!!! Благодарю всех за участие и желаю всем огромного успеха !!! До скорых встреч на Global 1 FM
KoT (Jack-o'-Lantern)  16 September 2010 0:38
замечательное радио и хороший человек - спасибо Wink
T.Art  19 August 2010 6:07
Программа гостевых миксов заполнена до 11 сентября. Топик оживет после этого числа. ( И неотвеченые миксы просмотрятся после этой даты )
Yuri Rider [Killatech]  18 July 2010 7:21
Эфир был просто шикарным, Thank's for support bro...
Alx Braun  27 July 2010 11:18

огромнейшее спасибо за гостевой микс!!! было очень очень классно! еще никогда не испытывал таких эйфорических чувств! в некоторых моментах сердце просто напросто замирало!!)))
Хотелось повторить этакий музыкальный оргазм!!)))
T.Art  23 July 2010 9:03
З.Ы извеняйте грамматические ошибки и орфографические, так как живу в греции уже 6 лет, и на русском почти что не говорю, забывается постепенно
T.Art  13 July 2010 12:45
Джингл можно и отдельно прислать.
З.Ы профисиональность не важна, можно просто шопытом, криком или просто с микрофона записать.
Джингл можно и отдельно прислать.
З.Ы профисиональность не важна, можно просто шопытом, криком или просто с микрофона записать.
Не подходит по дате записи.
качество звука чуток хромает, отпишусь в личке.


Джингл могу прислать позже, жду ответа)
Ответ в личке. Спсб.
Все граммотно сделали, джинглы прислали, ваш микс прозвучит на Global 1 FM ради в субботу в 3:00 UK Time.
Прикольно, как раз с клуба в это время вернусь)))
Эфир был просто шикарным, Thank's for support bro...
Длительность: Не более 1 часа.
+7 минут это уже достаточно
извеняюсь но этот микс не могу принять изза трака Майкла джаксонна
клаб хаус тоже не подходит
ответ в личке
не выполнили условия в срок, пропускаем.
небольшие trance работы


слишком малы для гуест миксов =( 4 трака это не дело, сорри
Я выложил микс на обменник послушай тогда)))
да миксец понравился =) заканчиваем с записью и в эфирчег
послушайте может нормально
принимаем только миксы
Привет,я прислал тебе на почту архив с гостевым миксом,думаю что такой подойдет:-):-)
было такое дело )) все сделанно окуратно, джинглы тоже прислал, ваш эфир прозвучит в субботу 3:00 UK Time на www.global1fm.com
З.Ы извеняйте грамматические ошибки и орфографические, так как живу в греции уже 6 лет, и на русском почти что не говорю, забывается постепенно
не более 1 часа


это подойдет ?
не более 1 часа, +5-5 минут

огромнейшее спасибо за гостевой микс!!! было очень очень классно! еще никогда не испытывал таких эйфорических чувств! в некоторых моментах сердце просто напросто замирало!!)))
Хотелось повторить этакий музыкальный оргазм!!)))
да вам спсб за участвие )) идем дальше искать таланты )
ответ в личке
Желаю успехов в шоу ))
Ваш микс проиграет на Глобал 1 ФМ в субботу 25-09-10 в 2:00 вечера (ГМТ) времени ))
Эт снова я)))

сорри но каждый диджей может участвовать только один раз, но я подумаю )) посмотрим короче ))
Ответ в Личке )
Джинг заменю, если понравится Wink
уххх тыыы вот это бомбаа )) так посмотрим что там у нас с schedule и в эфир )) уже наверное через недельку
скажите, на когда надо будет залить;-)
ответ в личке
нуу минимум 50 минут сделай его хоть =(
лови первую половину-вместе как раз 50 мынут (записано вживую на качество хорошее)
и еще один трэк на бонусь
гы-гы-гы
не стал пересводить-эффект присутствия и фсе такое:)
этот ужо гдето крутят
ясно =( значит трудно сделать одноценный микс.
ну это не совсем микс-все треки-наши и других копий просто несуществует в природе там в тракторе сводились дорожки и накладывались разные эффекторы это скорее альбом с перекуром просто брали на какоето радио сказали не больше получаса-потом перерыв на рекламу или новости-я не в курсе
но треки не просто подобраны один к другому -а специально писались в данной последовательности:)
тупо закинь в винамп-он сам склеит концы
ааа вспомнил есто 50 минутный микс однотипный
тока эт моя сольная первая дебютная работа-так что не судите строго:)мелодии не наши а сыграно нами-то бишь мной всего на одном синтюке-тока под него засыпается хорошо-так что ставьте поздней ночью:)
мдее, условия ты хоть читал =(( елси это все зависило от меня я бы с удовольствием все бы взял... а так ничего поделать не могу =( вот этот микс не подходит по дате записи... Если так хочется попасть к нам на шоу то думаю не трудно будет записать новый микс и прислать, так хотябы остальные делали, и не ленились.
Программа гостевых миксов заполнена до 11 сентября. Топик оживет после этого числа. ( И неотвеченые миксы просмотрятся после этой даты )
как ты думаеш )) поймут ли Американцы о чём эти песни?
дата записи не подходит к требованиям
Здрасьте - свежий микс прогрессив электро. Достоин для вечерней ротации

норм миксец ))) ответ в личке
если подойдет вставлю джингл)
ответ в личке )
Принимаем ТОЛЬКО миксы
Кстати тоже, нечего не ответил!?
ответим, ответим
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.