+
Общий музыкальный Profile Feed

ТРЕК БАТЛ на промке 2 выпуск

 

Итак друзья как все это действует!!

Я отбираю методом прицельного тыка композиции и ставлю их в неравный бой,

Вы на свое усмотрение выбирайте тот трек, который вам понравился, и голосуйте за него в просе.

Прослушать трек вы можете ниже.

Опрос проводится в течении 5 часов.

 

В качестве приятного приза победителю я поставлю проморанк.

Все это делается только ради вас мои друзья и не забывайте комментить))))))

 

РЕКЛАМА СВОИХ КОМПОЗИЦИЙ УДАЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ ТО=>> Свои заявки на батл вы можете оставить в этом блоге. pinkoff.promodj.ru/blog/402857…

 

Track battle on PROMO DJ release №2

 

Добрый бобрый утро, день, вечер в зависимости от того в каком городе вы живете.

Сегодня пройдет 2 выпуск трек батла на промодж, хотел сделать его раньше но как на зло полетела винда, зато теперь стоит новинькая (относительно) экспишочка 9 года ууууууууух.... но сейчас не об этом.

 

Итак, сегодня, как и в первом выпуске, в страшно музыкально кровавом бою сойдутся 4 композиции относительно знаменитых и не очень музыкантов и дж. Основные стили это электро и прогрессив.

 

1  ПАРА :

 

Я знаю кому понравится это столкновение!!!!!!! любителем электро дэнса точно, ну и тем кто любит мясо...

 

Представляю вам: от создателей  heiko maiko - morseton и Усольского мясокомбинатного завода композицию

Dj Fire ElectroKiller NonStop ! ! ! (original mix)

Ему противостоит простой и добродушный мясник из маленького города Анива, этот парень легко и просто уничтожил 50 ватными колонками и своим талантом свою школу и местный дом культуры... и похоже это только начало... Встречайте, композициия :

Kevin Rudolf - Let It Rock (Tony'Fabber remix)

 

2 ПАРА :

 

Ну а это сопротивление можно обозначить никак иначе, как международным.

 

Его родина- это родина тараса и бульбы, передачи мае талант и просто красивых пейзажев. Ну и что уж скрывать, эта страна наша сестричка. Представитель Украины и его прекрасный трек...

the Dlinn - Transized (Radio edit)

Рррррррррразгрози меня гром кто ему противостоит, это один проект, одного Российского города с двумя персонами которые играют в одном клубе за один ганорар но с двойной отдачей, тем самым заставляя нас восхищятся их работами, в частности треком...

Escape-Happy Flashbacks (Radio Edit)

 

хочу напомнить что в опросе 4 варианта, это 2 пары, вам надо отметить в каждой паре по одному победителю

надеюсь на вашу честность

 

а я пока пойду поем

 

 

ИТАК В СЕГОДНЯШНЕМ БАТЛЕ ПОБЕДИЛ

Kevin Rudolf - Let It Rock (Tony'Fabber remix)

и

Escape-Happy Flashbacks (Radio Edit)

поздравляем победителей и буквально через час стартует новый батл с очень знаменитыми ди джеями

 

 

есть хочу
3 ▲
28 June 2010 12:53
DJ PINK OFF

Comments


VS

VS
С этой работой я и рядом не стою))) классный трэк!!!
да ну ты брось, на то это и батл что а вдругвыйграешь)))00
Я за тебя проголосовал!!! Трек хороший!!!
ну а как же еще
о это прикольно но попрошу плизз зайдите ко мне и оцените мои треки!!! я буду доволен.спасибо КРУТО
Я проголосова и оставил заявку...
посмотрим, сегодня еще будет один выпуск
Ладно я пошел на работу!!! Завтра с утра приду и посмотрю как тут что было...
(Atatat was here)
которые прогрэсив?
Прогрессив спасёт мир !
онги как раз и соревнуются из них надо выбрать!!!
Что то не густо!!! Народу маловато было... ЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙ ЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙЙЭЭЙЙЙЙЙЙ !!! Где все???
дело времени
Ура!!! Я победитель!!! Где мой "Жигули"!?!?!?!)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.