+
Общий музыкальный Profile Feed

Попрошайничество на promodj.

Всем привет! Ни для кого не секрет, что многие здесь пишут в сообщениях или в фидбэк с просьбой послушать тот или иной трек, оценить, прокомментировать. Некоторые тупо просят проголосовать... Считаю, что надо в таком случае хотя бы послушать музыку того, кому пишешь, оценить, откомментировать, а уж после выступать с какими-то просьбами! (За исключением друзей). Что же касается меня, то я всегда, соблюдая элементарные нормы приличия и понятий, делаю именно так. И еще, если очень уж понравилось то, что делает музыкант, или просто как человек симпатичен, не скуплюсь на подарки (особенно женской части promo). Интересно ваше отношение к этой неотъемлемой составляющей движения promodj. Спасибо.

Как вы поступаете, получив подобное сообщение:

1 ▲
1 February 2010 21:59
Мел@дин

Comments

Читай мой блог """ТЫ мне я тебе!!!""" спасибо за солидарность
Ок. Почитаю.
это из покон веков было и будет продолжаться на пдж
Потому что в России?
потому что кто то талантлив, а кто клоун
И это тоже. Но менталитет, мне кажется, здесь определяющий. Э-эх...
дело не в менталитете, просто по другому сейчас на промо никак свою работу не засветить... а людям ведь ой как хочеца )) вот и изобретают кто на что горазд)))

а так конечно - тема баян. обсасона до костного мозга
Блин, а я думаю, что за баян.. Ну, ничего, лишним не будет еще разок-другой пристыдить попрошаек...
А что касаемо никак не засветиться иначе, есть недоработки на сайте. Я бы сделал рейтинг более динамичным, например, лучший ремикс(трек) за день выходит в следующий тур и т.д.
(Atatat was here)
Поступаю так же как и ты)...если просят послушать или поставить плюс то ставлю только если заслужил))
Только с друзьями так.
я в графе " о себе " накатал уже с полгода назад : ЛЮБИТЕЛИ СПАМА И ПОПРОШАЙКИ PR+!!! ДРУЖНО ИДУТ НАХЕР!!! может поможет!!!?!!!
Не всегда помогает. Бывают настолько отмороженные или тупые, что даже после таких объявлений ставят свои "гениальные" произведения... А может, просто хотят на хер..?
Ну а чо.. мне не трудно откомментить.. Правда, нравится мне что-то ну ооооочень редко... Поэтому я как всегда порчу статистику трека, у которого комменты одного вида - "вау, круто"...
ну пока мы тут раздували вуаля http://dj-answer-1.rapsoul.ru/ …
+ Ф ПеаР гоУ в дрУГе!

а если по теме, это надоело . Мы вот комментируем многое, что в нашем стиле
Сейчас действует акция от нас: сделаем любого в топ 100
ну только разве что в вот этот:
www.dj.ru/top_dj_russia/top200 9.phtml
ой, ух ты блин, что промодж то творит!!!)))
пробел нужно убрать между 0 и 9
Теперь молись, что бы ты пророком оказался гг
Если плеер, скинутый мне в фидбек, с треком интересного мне стиля, или просто от друзей, то обязательно слушаю.. и комментирую, если зацепит в остальных случаях сразу фуэтоспам
Не забывайте про подарки друзьям. Щедрость рулит!
ПОМОему не ответить на трек, который тебе кинули в фидбек, или удалить его это ГРУБО, Не правильно НЕ вежливо, И НЕ по человечески!!!!

АГА!! именно ппц куда вы скатились народ. На этом и строится промо чтобы слушать друг груга треки и комментить их!! ППЦ с вас!!
Если кому-нибудь надо послушать что-то свежее, он сам найдет и послушает, и откомментирует если что. А то, что происходит - моветон. Это как звонки на домашний телефон с предложением аподлючить херню какую-нибудь. Хуже, чем полиграфическая реклама в почтовом ящике!!!
полностью согласен Smile
И еще. Если еще и в форум будете это делать - в спам!
а по моему это не уважение к человеку,кидать свой плеер в фидбэк,когда чёрным по белому ему написано,что СпецБлог для этого есть
Умом Россию не понять... И чувством такта, видно, тоже...
По опросу видно, что половина примерно хоть иногда, да послушает или даже откомментит.
зависит от многих факторов. если человек скинет свою работу в стиле, интересном мне и вежливо попросит просто послушать, не обязуя меня писать ему комментарий и ставить плюс, то я обязательно послушаю =)

а если даже в личку скинут что-то мне малоинтересное или вообще неинтересное да и ещё сформулируют свою просьбу а-ля "э сыш диджик ёпта откамменть новый трек качь реальный я те кричу", то в таком случае нажимаю "фу, это спам"
бла бла бла бла бла
Да будет ваша щедрость вознаграждена!
HEY DJ , голосуй! Или ты проиграешь
Ну, вообще! Уже просто молча ставят сои плееры в фидбэк... За...ли!!! В спам! В спам! В спам!
Пару-тройку раз скидывали какое то гавно...послушал прокоментировал,стерли нахер коменты,нах.... тогда просить послушать и прокоментировать,если трек действительно Г. то что,я должен написать: ВаУ Супер зе безт давай в други автар ждет???
еще лучше мне один раз бреаксовый микс скинули ,мол зацени,треклист посмотрел....один NAPT, че прикольного?купить альбом одного исполнителя и свезти его,да еще и на компе и иметь совесть его в нет выставлять....и куча коментов...вау круто!!!+++ бред полный.....прокоментировал.... удалили...нет,чтоб на заметку взять....теперь сношу весь этот бред нахер
А тут на днях такая картина у меня приключилась. Пол-года ничего не писал, тут собрался и написал новую вещь, выложил, сделал рассылку друзьям (только людям из списка друзей) и... на следующий день меня банят по причине спама. Я пишу Стоку, мол в чем, собственно, дело, на что получаю ответ: "Не важно, кому вы их отправляли. Спам он и есть спам, тем более ваши же "друзья" вас и сдали." Как это прокомментировать?
Бюрократия...
И ведь не поделаешь ничего...
Сорри, здесь кто нибудь чужую музыку слушает))) помоему все помешаны на достижении рейтинга и продвижении самого себя, я пытаюсь найти вменяемых людей, но чаще встречаються снобы)))
Дело в том, что в основном предлагают слушать чушь, написанную за время школьной перемены в ФЛ при помощи стандартного набора звуков. Как мы все прекрасно знаем, такие вещи звучат нелепо. И ведь эти люди даже не слушают, что ты пишешь, а, следовательно, не имеют представления о твоем вкусе. Просто копипастят фразу "привет! отличные треки! лови+ и в други надеюсь на взаимность" в лучшем случае, а то и просто просят им плюсануть и прокомментить. А стиль раз и не мой! Что, неужели трудно посмотреть, какие у человека музыкальные предпочтения? Или на авось - может послушает, пр поднимет. А может все-таки фу! это спам?
На 99% так и есть, к сожалению. Может, "music" контроль поможет? Ну вроде face контроля?
Идея неплохая, но как ее реализовать?
Буду писать предложение в службу поддержки (что и делаю регулярно по другим вопросам), но не думаю, что их это заинтересует, количество зарегестрированных думаю важнее, чем качество таковых...
Да, им эти проблемы, простите, хуй не щекотали. А нам, честным патриотам, приходится терпеть этот беспредел.
я слушаю,что нравиться себе оставляю...
комментирую и прослушиваю 99% того, что приходит!!!
или хотя бы отвечаю в личку, почему я это не буду слушать или комментировать...
много времени уходит, наверно??? это каждый день так???
мне присылают очень немного, слава Богу
после этой записи будет больше)))) а кто пишет, друзья или все???
эти "все" - резко становятся "друзьями"
Comman больше не беспокоит?
Ну, респект, конечно! Времени не жалеешь на это дело. Широкой души чел
"Тернист и тяжел путь к признанию, достигнув его - это и есть апогей".

А "педАгоги" пусть ходят лесом, на самом деле у них в компе: disk D/Мои документы/Моя музыка/А.Укупник))))

Критика должна быть!!!! Иначе все станут Супер-Мега-ДЖ!!!
Зайди в СР - Внешний вид страницы - потом перетяни фидбек ниже этих строк (Перенесите сюда те блоки, которые вы хотели бы скрыть со своей страницы.) сохраняем это всё! и не каких спамов больше не будет!
Т.е. фидбэк скрыть полностью? И тогда все положительные отзывы и комменты уйдут туда же...
да скрыть полнустю! тогда будут только оставлять коментарии к трекам. вот как у меня скрыл даже Промо ранг! я думаю что промо ранг взаимный бред!
Тогда предложи альтернативу PR.
100 пудова
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.