+
Общий музыкальный Profile Feed

Внимание ОПРОС!!! TIESTO vs Armin van Buuren (кто вам больше нравится?)

кто по вашему, лучший DJ ?

TIESTO vs Armin van Buuren.

15 ▲
22 July 2008 19:16
Dj Alex Vlasov

Comments

Pinned comment
Dj Alex Vlasov  2 August 2011 18:28
Мне больше нравится TIESTO, а именно его прогрессив транс треки, Armin как я считаю Dj для более массовой аудитории
мне тож GOD IS A DJ
ЛОЖЬ! Никакого отношения ни тот, ни другой к прогрессив трансу не имеют.
О дааа!! Тийс диджик для корпоративок!)))) массовости им обоим не занимать)

з.ы. не припомню у тиесто ни одного трека в стиле прогрессив. в моем понимании этого стиля.

з.з.ы. чувствую, что будет нечто похожее та тему Vinyl vs. CD т.к. фэнов и у того и у другого хватает.
))))))))))))))))))))))))))
А кто лучше - Алла Пугачева или Филипп Киркоров?
+3!!! Борис моисеев!!!!
Правильный ответ - Максим Галкин!
а мне армин больше по душе))
ТЕСТО ЗЕ БЕСТ!!!
ни тот ни другой
+1!! нашли что сравнивать
давайте лучше огранизуем батл на ринге, Тецто vs Бююрен =))) будет в пицот раз интереснее =))))
в отличии от Армина у Тиесто половина(если не больше) музыки в соавторстве...так что как продюсер Армин лучше...
да он вообще лучше))))у Теста более попсовенький транс
Армин кагбэ особой некоммерцией тоже не отличается))
ААААА тиесто
+4 Борис Моисеев Лучший! он со мной в одном универе учится)))
TIESTO RULL!! BEST и неипет!!! ЕЩЁ! WAZZAA! КАЙФ
tiesto vs Armin TiESTO круче сто пудов. КРУТО
согласен, Тиесто больше привнес в культура, возможно потому что старше и раньше стал играть
Уважаемые DJ и CJ не забывайте голосовать, чем больше людей проголосует тем станет более ясно кто же лучше...
P.S. естественно по версии PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Да ухе все ясно и понятно что тиесто рубит фишку а арминушка нет .
ps против армина ни че не имею сам бывает слушаю.
Старая песня, такие споры не актуальны)))
Максим Галкин - лучший dj
Тиесто технааарь?? %))
ага, техникум закончил
Спор какой- то тупой они вообще разные и сравнивать их нех...! По мне так воббще Menno de Jong скоро их обоих сделает !!!!!!!!!!!
Помниться когда-то были такие же баталии PvD vs. TIESTO ... тогда было смешно,а теперь подавно...Выйдет ХОРОШИЙ трек у Армина я его обязательно послушаю, выйдет у Тиесто тоже...у вас по-другому?
А мне и Armin и Tiesto нравится ,считаю что они оба лучшие
Пошли все нахуй Тиесто - Тне Бест Дидждей!!!!!!!!
ОН ТНЕ ВОРЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ HEY DJ HEY DJ HEY DJ HEY DJ HEY DJ RULISH RULISH RULISH RULISH WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! Да, в Лондоне! Эксклюзив Эксклюзив Эксклюзив Эксклюзив
Кто считает что Армин лучше - тот олень
Армин нахер уже давно попса - вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!
И продаёт себя налево и направо!!!!!!!
Хочешь сказать что Тиесто себя не продает? К твоему сведению Тиесто это уже давно торговый бренд...
согласен, TIESTO номер 1 GOD IS A DJ BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST
пока голоса разделились поровну, ну это только пока ЕЩЁ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.